Warning: chmod(): No such file or directory in /var/www/u0871392/data/www/hc-impuls.ru/wp-blog-header.php on line 17
А вот и первая сенсация в Чемпионате Черноголовки!!!

А вот и первая сенсация в Чемпионате Черноголовки!!!

 

 

impuls-relikt

 

 

Сегодня состоялся очередной тур Чемпионата Черноголовки. Начну с того, что в турнир вошла еще одна команда под названием "РЕЛИКТ". Изначально было название "МАМОНТЫ ИМПУЛЬСА", но перед самой игрой заявились как "РЕЛИКТ". Я думаю что вы все поняли, что основной костяк команды составляют бывшие импульсовцы, которым "далеко за.." :))

Первая игра сегодня прошла между командами "ЮНОШИ" и "РЕЛИКТ". Какой мог быть счет, даже в голове не укладывается :) . Играть против действующих спорстменов  не просто  :) По ходу матча команда "РЕЛИКТ" даже вел в счете 1:0! :)  Но итоговый счет 8:3  в пользу "ЮНОШЕЙ". Спасибо , что не 20:0 :)

Второй матч прошел между "РЕТРО" и "БУЛЬДОЗЕР". Команды примерно равные, но ставку все делали на "РЕТРО". Если бы у нас была букмейкерская контора, то можно было бы  поднять денег! Вот она сенсация! 5:0 в пользу "БУЛЬДОЗЕРА"!!! Я мог предположить победу "БУЛЬДОЗЕРА", но в одну — две шайбы…. Никак не в сухую….  Молодцы трактористы! :) 

Таблицы и расписание сделаю позже.

Читайте также:

1 комментарий

  1. Ольга:

    В первой игре я бы вратарей обеих команд отметила :) Молодцы!http://www.hc-impuls.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_good.gif