Warning: chmod(): No such file or directory in /var/www/u0871392/data/www/hc-impuls.ru/wp-blog-header.php on line 17
Дети выиграли, а взрослые проиграли…

Дети выиграли, а взрослые проиграли…

impuls-litvinovo

Вчера, 28.01.2015 г. состоялись два матча. ХК "ИМПУЛЬС" 2001-2002 г.р. выезжал в гости к ХК "МЕТЕОР" (Пересвет), а мужская команда ХК "ИМПУЛЬС" вечером принимала дома СК "ЛИТВИНОВО"  в Чемпионате Щелковского района. Молодое поколение выдало положительный результат, обыграв пересветовцев со счетом 6:0, хотя, со слов тренера Потапова И.Н.,  могли забить и больше. Но реализация подвела. В любом случае молодцы, победа — есть победа!

Реализация моментов вчера подвела и мужскую команду ХК" ИМПУЛЬС"! Но, в отличии от детей, взрослые дяди не смогли забить ни одной шайбы! :) Я, конечно, немного с юмором все это пишу, но факт остается фактом —  моментов миллион, а голов ноль. Несмотря на результат 0:4, матч выдался отличным! Динамика, скорости, сейвы, и даже чуть-чуть силовой борьбы — все было в этом матче. Всем зрителям понравился сам матч, но не его результат… Эх, пора выигрывать , ребята! Удачи в следующих играх!

Читайте также:

комментариев 6

  1. Дмитрий:

    да. игра была интересная, мне лично то же понравилось. вот бы еще с реализацием везло…. ну да ладно, а теперь по Бощеву (с)..оооочень неприятно было слышать как некоторые не трезвые вафлаки (болельщиками не могу их назвать) оскорбляли игрока, который им в отцы годится…был бы под шафе-набил бы морду…уважайте игроков!!!!

  2. Сергей:

    Дим, полностью согласен с тобой! (наши Черноголовские болельщики  в области считаются  самыми "префессональными" болельщиками)  и поэтому : .нельзя обижать  ни кого.  

    (мужики ! а через 5 лет в сборной РФ будуд играть  наши мальчишки  Краснозаводск,Пересвет,Электрогорск, Хотьково , Черноголовка. Мы за кого болеть будем?

  3. Дмитрий:

    не) ну все мы болельщики в душе Тарасовы, Чернышевы, Кларки, Хичкоки и прочии Мактавиши:-)))) с этим понятно, мы болелы видим немного по своему как надо играть (и это правильно, с трибуны лучше видатьhttp://www.hc-impuls.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_yahoo.gif) но оскорбления наших же игороков, считаю не допустимо!!!

  4. Дмитрий:

    Илья, это наши ЧГ-ные (стояли на вернем ярусе), по крайней мере эти рожы я в городе видел и основную профессию нашего игрока они знаютhttp://www.hc-impuls.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_cool.gif

  5. Сергей:

    Дим полностью с тобой согласен.. А этим  Игроком  мы должны Гордится!