Warning: chmod(): No such file or directory in /var/www/u0871392/data/www/hc-impuls.ru/wp-blog-header.php on line 17
Последние новости

Последние новости

За время моего отсутствия есть много новостей, о которых я напишу в одном блоке. Итак, начнем с того, что  все наши детские команды в последних двух турах одержали победы. Результаты в таблицах, но  2001-2002 и 2003-2004 г.р. будут чуть позже.

Мужская команда ХК "ИМПУЛЬС" проиграла очередной матч. На этот раз ХК "ОЛИМП"  (Фрязино) . счет 2:6.

Начался (все-таки!!!) Чемпионат Черноголовки. Конечно, всего 3 команды, но один матч уже состоялся. "Юноши" проиграли "Ретро" со счетом 5:10. Игры по пятницам. Следите за афишой.

Ну и самая "горячая" новость. В субботу был отменен матч  мужской команды ХК "ЧЕРНОГОЛОВКА" с ХК "СТРОИТЕЛЬ" (Железнодорожный). Т.к. был сильный снегопад, наши тренера предложили соперникам перенести матч, чем играть по сугробам. Но железнодорожники уперлись  — или сегодня играем или техническое поражение. Какой интерес играть в сугробах??? Когда они свои матчи отложенные играли с другими , так вроде ничего…  В общем  — 0:5 у нас так и стоит — техническое поражение. Вот так.

Фото и видео с матчей от  18.01.2015 г  юношеских команд с ХК "Энергия" будут позже! 

Читайте также:

комментария 3

  1. Сергей:

    Андрей Яшкин сделал "покоер" первая  игра команде  на  " хорошо"

    Жорику  отлично. Егору отлично. Балабаеву " здорово " Евдокимов умеет забивать,Яшкин -просто "покер" Боровков СУПЕР .( братья Рябовы  на этой игре их не было ( их стиль, классика Советского Хоккея)!!!

    мы с такими ребятами ! 

  2. Ольга:

    Сергей, ты про игру "Юноши" — "Ретро"? А еще был отличный матч (Илья про него не написал) — "Импульс" — "Энергия" 97-98 г.р. Там тоже были интересные моменты, например, покер Саши Евдокимова и удаление до конца игры Сергея Балабаева. И супер-гол Андрюшина Александра. Я попозже напишу статистику матча, все отличились.