Здоровья тебе, Антон!!!

10-01-2015-peresvet-chernogolovka-4124

Пожелаем скорейшей поправки нашему нападающему Антону Костюку! Сегодня в выездном матче с ХК "Метеор" в г. Пересвет Антон получил тяжелую  травму! Преднамеренный тычок торцом клюшки в лицо был сделан игроком под №22! Было видно, что движение рукой было сделано преднамеренно… Нельзя так  грязно играть! А может это была установка тренера — выключить нашего лучшего нападающего с первых минут??? Травму Антон получил, когда на табло время покажывало 2:26 ….  Рассечение носа, нижнего века, гематома глаза… Со зрением у Антона в больнице были проблемы…  Как пойдет дальше — не известно… Дай Бог чтобы все зажило и восстановилось! Поправляйся Антон!

Хочу выразить огромную балгодарность Андрею Фокееву, который приехал  поболеть за наших аж из Люберец, но матч видел две с половиной минуты. После получения травмы Антоном, Андрей отправился с ним в раздевалку, а потом поехал следом за "Скорой помощью"   в больницу в г. Сергиев-Посад. После проведения осмотра, рентгена и наложения швов Антону, Андрей привез его обратно в Пересвет. Спасибо Андрюха!

Теперь об игре… А точнее о том, что было на льду в Пересвете. Мало того, что мы поехали играть в две пятерки, за что хочется высказать очередное "ФЭ" тем, кто не поехал… Прогульшики!! Что же вы своих пацанов по команде бросаете под танки??? Как дома игра — все в сборе, а на выезд играть двумя пятерками? А с травмой Антона так вообще — с первых минут играли в две тройки и три защитника… Мдаааааа……….

Первую шайбу получили на второй минуте… Тут же травма Антона. Игроку ХК "Метеор" под №22 дали 5 минут и матч штраф. Наши ребята забивают две быстрых шайбы! Первую — через 42 секунды после удаления, вторую — еще через 10 секунд! За 5 минут можно было еще 2-3 забить, но… пересветовцы  поймали нас на перехвате и в меньшинстве сравняли счет…  В итоге мы больше не забили в первом периоде, а хозяева "положили" еще 2 шайбы. Первый приод закночился со счетом 4:2 в пользу  ХК "Метеор".

А во втором периоде наши начали просто терять силы. Шайбы влетали одна за одной. На нашу одну — хозева ответили шестью! 10:3 после второго. А в третьем нас, как раненного зверя, добили.. 3:16 итоговый счет. Выиграть было нереально . Пересветовцы играли в три полных пятерки, нашим некогда было отдыхать….

И еще один момент… Кроме проблем из-за невыезда многих игроков на гостевые игры, у нас еще и нападающего переманил ХК "Стандарт"! Дмитрий Беляков №10 — теперь играет за  Менделеево.  Уважаемый Батылин Игорь Евгеньевич — вам мало своих профи? :) Давайте играть все игры в одни ворота, Вам так,наверное, интересней!!! Мы понимаем, что "все зависит от того, сколько денег у кого", но какие то морали надо соблюдать…

Скажем спасибо парням, которые сегодня бились в Пересвете! Костюк Антон!!! , Аксенов Михаил, Анурьев Константин, Бережной Дмитрий, Колобаев Дмитрий, Надеев Рустам, Нечаев Александр, Паленов Сергей, Саломатин Павел, Суржиков Андрей, Шестаков Игнат, Шестаков Сергей. Спасибо парни!