Старшие юноши 1997-1998 г.р. проиграли ДЮСШ Химки, а юноши 1999-2000 г.р. убедительно переиграли в сухую с двузначным счетом!

04-01-2015-impuls-khimki-99-00-3374

Сегодня наши команды  старших возрастов принимали хоккеистов из г. Химки. Первыми на лед вышли юноши 1999-2000 г.р. Игра была в одни ворота. Было несколько выходов один в ноль и даже был назначен буллит в нашу сторону, но наш вратарь Павел Паленов оставил ворота "сухими"!  Молодец! Окончательный счет игры 16:0 в пользу ХК "ИМПУЛЬС"!

А вот страшие юноши неприятно удивили… Играя практически весь матч в зоне соперника, не смогли ничего сделать толкового в завершении атак. Все броски парировал вратарь химкинцев! Наша атака играла как-то прямолинейно и без хитрости. Было созано миллион моментов!!! Но все броски приходились либо во вратаря, либо мимо ворот. А  соперник наоборот, создав меньше моментов, забил больше голов. И это еще несколько выходов "один в ноль" наш вратарь Ярослав Мокроусов отразил!  Окончательный счет 2:4 не в нашу пользу.

Фото 1999-2000 г.р.

Фото 1997-1998 г.р.

1. Ольга:

Да, Илья, точно подметил — сегодня не было завершения атаки. Сколько раз шайба оказывалась около ворот соперника или у ленточки — но добить не могли. В лучшем случае ковыряли во вратаря.

А в целом мне игра понравилась. Правда, не у всех она сегодня пошла. Переотмечали праздники )) И Антона не было. Только-только вторая пятерка сыгралась и бац, опять пертурбации )))

И вот не понимаю одну вещь напрочь. Почему у нас на поле аж два судьи,  а, допустим, в том же Краснозаводске — свой местный свистит? И судейство сегодня отличное, всего два удаления за игру, и команда соперников понравилась, слаженная команда, ребята друг другу подсказывают на льду, никакого мата и грубости в игре — и заслуженная победа. И не похоже, что у них в команде клубные игроки, если только вот вратарь. Ну такой молодец! В общем, сегодня, за исключением счета на табло, — больше все-таки положительных эмоций.

Нашим ребятам спасибо за игру, в следующее воскресенье в Электрогорск, а у этой команды мы дома еле выиграли 4-3. Так что легко опять не будет. Удачи!

• ilya_admin:

Н у Оль, про вратаря я не сказал бы, а вот 55, 21 и 33 номера больше похожи :) Я тебе смайлики кстати поставил :) Ты обратила внимание  ? :)

2. Ольга:

Ну возможно. Задача 55 номера была стоять за нашими защитниками и ждать пас. Да, скорость у него есть, бросок неплохой, но голова… не шибко. Они с Краснозаводском сыграли 11-11 и их тренер говорил, что там стоял другой вратарь и пускал всё что летело в створ. http://www.hc-impuls.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_yes.gif

3. Сергей:

Я бы отметил Харитонова , без ошибок. И 55 его не мог пройти.

4. Artem:

А видео с игр будут?

• ilya_admin:

Артем, конечно будет и видео! Я потратил целый   день, чтобы просмотреть и сделать видео с двух матчей! Как раз сейчас буду выкладывать на сайт ! :)

5. сергей:

Вы все дико ошибаетесь в команде химки клубных игроков не присутствют да есть игроки которые раньше играли и закончили свою професиональную карьеру а вратарь занимался токо дворовым хоккеем

• ilya_admin:

Сергей, жаль , что запятые не поставили! Долго вчитывался в текст :)

Про вратаря я выше написал, что он не занимался. Мне, как отцу вратаря, это сразу видно  по движениям. Они не "вратарские". То , что он не пустил много  шайб — молодец, но наши игроки могли бы и сыграть по-хитрее. Основная масса бросков была именно во вратаря.

Но про 55 и 21 номера, я думаю, Вы не будете спорить, что они занимались в СДЮСШОРе каком-нибудь. Это видно сразу. Может сейчас не занимаются, но катание, пас и видение поля —  на голову выше остальных хоккеистов из Вашей команды. В любом случае — с победой! :)

• Ольга:

Да кто все ? :)  из всех нас диких, кто говорил о клубных, — это я и админ. Конечно, видно, что если кто-то из химчан и играл в клубах, то очень давно и немного. А вратарь, если дворовый, — то просто молодчик. Так значит, у вас в команде два вратаря?

6. сергей:

Я и написал что они занимались и вообще я не люблю всякие запятые

7. сергей:

Можно сказать 2 на первой игре основной вратарь был не в пределах страны чтоб приехать на игру а стоял полевой игрок

8. Artem:

Ну да,зачем они нужны .ахахаха

9. Artem:

А что насчёт  Чемпионата Черноголовки,он будет?

• ilya_admin:

Да, Артем, Скорее всего будет. Уже  было одно собрание. 11 января второе.  После 11 января я выложу все на сайте. Все зависит от того, как договорятся команды с администрацией ДЮСШ по времени проведения игр!

10. Сергей:

я хочу чтобы наши юноши  просмотрели игру  с  Химками .( очень здорово что есть такая возможность,  благодоря ИЛЬЕ) Сделайте сами выводы.  На выезде можно и надо выиграть ! ВЫ заслуживаете ЗОЛОТО!!!

• Ольга:

Да, Сергей, правильно. А лучше чтоб их всех тренер собрал у большого и экрана и все вместе посмотрели на свои ошибки — на провалы в обороне и неповоротливость в нападении.

11. Сергей:

отдельно, всем   ребятам хоккеистам  из Химок.  Уважение !!! из ЧГ

12. сергей:

В краснозаводске судейство было отвратительно по всей видимости судил местный

• ilya_admin:

Там всегда судят свои… Никогда не было судьи с Федерации хоккея Московской области….

13. Сергей:

тёске из Химок ! посмотри  видео!   Здоровская игра!!!

14. сергей:

Смотрел понравилась