Warning: chmod(): No such file or directory in /var/www/u0871392/data/www/hc-impuls.ru/wp-blog-header.php on line 17
И снова ХК «Черноголовка» проиграл…

И снова ХК «Черноголовка» проиграл…

03-01-2015-chernogolovka-noginsk-2864

 

03-01-2015-chernogolovka-noginsk-3057

Я уже не знаю, что писать в очередной раз. Такого сезона (с 4 проигранными играми из 5) я не помню…. И что самое интересное, у нас не "проходной" состав команды, но соперники тоже "подтянули" сильных игроков.

Сегодня наша  мужская команда  принимала ХК "Богородск" из Ногинска. Естественно, все между собой очень хорошо знакомы! Для примера : в нашей команде играет Антон Костюк, а в команде Ногинска его старший брат — Дмитрий! Да и тройка нападения  "Костюк — Дубинин —  Лапин"  в прошлом году играла за нашу команду! Я думаю, что многие болельщики помнят игру этой тройки :) Да и практически все игроки между собой знакомы. Все "варятся в одной каше" хоккейного мира.

Ну а теперь о главном. Проиграли. Причем, если  первый период мы проиграли всего 0:2 и играли неплохо,оставляя шансы, то во втором периоде забив две шайбы, себе пустили еще три… 2:5 после первого периода.

Предвосхищая вопросы зрителей на трибунах расскажу про первый гол! В динамике была видна "метровая зона". Но,  на видео просмотре, с повторами, раза с десятого я поймал момент входа в зону… "Де факто" — судьи правы — "зоны" не было! А "Де юро" — мы получили гол…  НО! Такой момент заметить глазом нереально ! :)

В третьем периоде наши ребята "завелись" и довели счет до 4:5! Вот он момент — дожать! На табло светилось время 8:35 , когда мы забили 4-й гол! Времени предостаточно! Но  не  смогли. Да и  ногинчане не хотели отдавать уверенную победу, на 17-й минуте третьего периода счет стал 6:4. Даже удаление игрока ХК "Ногинск" в конце матча нам не помогло — 4:6 окончательный счет и мы в самом низу турнирной таблицы…

Ребята, есть второй круг — можно все поправить! Болельщики ждут побед и верят !

Фото тут

Видео будет позже.

Читайте также:

комментария 2

  1. Pashtet:

    Как по секрету сказал Александр Ничяев, игру проиграли ещё в раздевалке, посеяли панику сравнивая результаты прошлых игр. В итоге такие нелепые голы, когда один соперник прокатывается мимо всей пятерки,как мимо фишек. Потом в первом перерыве собрались подтянулись, но на концовку просто не хватило сил.
    Хотел бы отдельно отметить ребят третьего звена, хоть они и заметно уступают остальным в мастерстве,но боролись и даже забили и были ещё шансы,немного не повезло.
    А так ребята помните в хоккей играют люди,а не цифры. Удачи в дальнейших играх.

  2. ОЛьга:

    Да, и я бы отметила сыгранность третьей пятерки :) И отдельно респект Сереге Шестакову http://www.hc-impuls.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_good.gif