И снова скандал в Краснозаводске!!!

В воскресенье 28.12.2014,  в очередном туре наши детско-юношеские команды встречались с ХК «Старт» г. Краснозаводск. Младшие возрасты 2003-2004 и 2001-2002 г.р. принимали краснозаводцев дома, а юноши 1997-1998  и 1999-2000 г.р. выезжали в «гости»…. Результат домашних игр, к сожалению,  отрицательный. 2003-2004 г.р. проиграл со счетом 9:15, 2001-2002 со счетом 2:4.

А вот юноши вернулись домой с победами! 1999-2000 г.р. без проблем выиграл со счетом 14:2! Но у старших юношей  матч  закончился массовой дракой… По ходу матча наши ребята проигрывали 0:1, потом сравняли и к концу первого периода  вышли вперед 2:1. Во втором и третьем игра была в одни ворота, но с постоянным удалением наших игроков. Когда в третьем периоде  счет уже был 10:1 в нашу пользу, началась драка команда на команду! И все это опять же благодаря «идеальному» судейству местного судьишки…. Пусть свидетели выскажутся в комментариях, я  написал то, что слышал от родителей и тренеров…

Хочу отметить, что такое происходит каждый сезон! И не только с нашей командой. В этом сезоне краснозаводцы также не доиграли матч  с командой СДЮСШОР Ногинского района 2001-2002 г.р……

Сегодня команды 2003-2204 г.р. принимала ХК «Энергия» (Хотьково). Сыграли отложенный матч. Наши проиграли 2:5.

За драку положена дисквалификация игрока . Играть вообще некому будет. Никакой переигровки нет. Самое интересное, что когда они к нам приезжают играть, то так себя не ведут. Да, играют грубовато , но до драк дело не доходит.

• Ольга:

Провоцировать они начали с первых минут. А при разгромном счете начался массовый психоз в команде соперника. Хорошо, что обошлось без серьезных травм как у нас, так и у них.

2. Сергей:

я был на этой ИГРЕ ! У нас действительно была КОМАНДА! Какие передачи , сыгранность, скорость , ребята понимали друг друга «спинным мозгом»! какие красивые голы! Счёт (если доиграли) был бы 15 (по игре) «СТАРТ» просто сдох ,им хватало сил только на то чтобы бить лежачих ребят коньками! » Судейство» ?. (аномальная зона)

3. Ольга:

Да, эмоции кипели, страсти накалялись и как результат – массовая драка. (((
    Я думаю, что в этом году полосатый шимпанзе только навредил своей команде. Ведь неизвестно, как бы закончился матч с адекватным судейством. Перемудрили краснозаводчане с тактикой игры. То есть расчет был на то, что провокатор под номером 16 тычет в спину наших игроков, судья не реагирует, но как только наши отмахиваются – удаляют нашего игрока, и мы играем вчетвером. Кроме троих игроков в команде соперников (13, 19, 16) в основном ребята довольно адекватные. Им тоже всё это действие не доставляло удовольствия. Жаль было их вратаря. Достойно провел первый период. Второй и третий провалил. На десятую шайбу даже не среагировал. Даже не собирался ее отбивать — протест своим же.
    В первом периоде игра была равной. Мы сразу пропустили, кажется, в первой же смене. И во втором, даже при счете 6-1, не было ощущения, что игра в одну калитку. Просто Ярослав был не пробиваем ))) а нападающие старались использовать все голевые моменты. В третьем периоде игроки Старта уже бросили играть и открыто охотились за Антоном, который забил четыре гола (или 5?). Не доиграли до конца игры минут десять – а смысла не было. Результат матча и так был определен, а смотреть, как игроки намеренно травмируют друг друга уже не было сил.
    Да, это была настоящая победа с сильным соперником. И если бы не дурь в руководстве команды Старт, возможно, была разница в 1-2 забитых шайб. И еще непонятно, в чью пользу. Конечно, в игре наших ребят были ошибки и немало. Но самое главное, что появилось в команде – это командный дух! Скорость! Даже в третьем периоде не ползали по льду. А летали! Когда такое было? … Начали играть в пас! — правда, хотелось бы побольше. Еще раз выделю нашего вратаря – выручил на 200%. Антон! Просто молодчик! Сашка Евдокимов – крейсер! Еще бы пасы отдавал вовремя и поточнее – цены этому игроку не было бы ))) А вот Жора – наоборот, спец на грамотные, своевременные пасы и голевые передачи! Молодец! Как хочется выделить каждого…Но боюсь, не уложусь в формат для комментариев ))) . Да, и еще гол Андрея Яшкина! Выдержал паузу, уложил вратаря и хладнокровно в ворота – вот, красава! Все старались! Всех люблю!
    …Вот сколько нелестных слов постоянно слышали мы о команде 97-98 г. Не ругал только ленивый. А я в это воскресенье увидела одну из самых настоящих КОМАНД в нашем клубе за мою хоккейную жизнь. Спасибо, ребята! Вы лучшие! Не опускайте планку, которую сами же для себя подняли в Краснозаводске. Новых вам успехов и новых побед в Новом году!!!

4. Дмитрий:

Оля. спасибо за грамотный отчет по игре. как на матче побывал))) в дальнейшем по возможности так же отписывайтесь подробнее.