Warning: chmod(): No such file or directory in /var/www/u0871392/data/www/hc-impuls.ru/wp-blog-header.php on line 17
Мужская команда ХК «ИМПУЛЬС» проиграла ХК «ВОСТОК» из Электростали.

Мужская команда ХК «ИМПУЛЬС» проиграла ХК «ВОСТОК» из Электростали.

24-12-2014-impuls-vostok-1692

Очередной матч Чемпионата Щелковского района, который состоялся сегодня между командами ХК «ИМПУЛЬС» и ХК «ВОСТОК» из Электростали, принес три очка нашим соперникам. Гости открыли первыми счет, но наши ребята отыгрались и даже вышли вперед 2:1, но к концу первого периода на табло светился счет 3:4. Шайбы влетали в обе стороны так часто, что я предположил, что окончательный счет матча будет с двузначным счетом. НО во втором периоде получился совсем другой хоккей. Команды собрались и только две ошибки нашей обороны привели к голам. Второй период закончили 3:6 и надежд на победу нашей команды осталось совсем немного.

Но в третьем периоде  игра поменяла вектор атак. Черноголовцы раз за разом накатывали на ворота соперника, что и принесло результат — 6:6! Зрители уже ожидали овертайм, но… электростальцы забили седьмую шайбу! Времени до конца периода оставалось достаточно, чтобы сравнять счет. Целых 9 минут! Но… не смогли. Матч так и закончился со счетом 7:6 в пользу гостей.

У наших 2 игры и 0 очков. Ждем побед!

Фото тут >>>>>

Видео будет позже.

Читайте также:

комментария 3

  1. Дмитрий:

    ну ничего, главное команда есть, был рад видеть 8 и 11 номера, 33, 77, 12, 7 как всегда на уровне. а победы будут! вперед Команда!!!!

  2. Дмитрий:

    и еще…Руслан!!! фига ты на трибуне делал???? в раму срочнААА)))))

    • admin:

      Ярослав хотел поиграть, поэтому Руслан стоял на трибуне :)
      Ну и в принципе, Ярослав сыграл отлично. А у Олега в первом периоде игра не пошла…