ХК «Метако» разгромил ХК «Черноголовка»…

ХК "Черноголовка" - ХК "Метако"

Сегодня наша команда принимала на своем льду ХК «Метако» (Домодедово). Первый период прошел в принципе неплохо. Домодедовцы открыли счет на третьей минуте, но уже на шестой минуте наши ребята реализовали большинство, тем самым дали надежду болельщикам.  Но во второй половине периода домодедовцы еще дважды поразили ворота ХК «Черноголовка» и на перерыв команды ушли при счете 1:3 не в нашу пользу.

А во втором периоде все посыпалось…  Хоккеисты ХК «Метако» забивали голы на любой вкус, разыгрывая комбинации как на тренировках.  Вратарь Сергей Паленов только и успевал перемещаться от штанги к штанге, но и это не помогло. При этом, хочу отметить, Сергей играл с температурой… На одну нашу шайбу в ворота ХК «Метако» гости ответили аж шестью! 2:9 после второго периода.

Ну а в третьем периоде  домодедовцы играли в свое удовольствие и, забив даже одну шайбу в меньшинстве, довели матч до логического конца — 13:5 в пользу ХК «Метако»!  В принципе игра не смотрелась » в одни ворота», но реализация атак у гостей сумасшедшая. Против профи играть нашим составом конечно тяжело. В следующую субботу  игра на выезде с ХК «Стандарт» (Менделеево). Если погода не позволит менделеевцам подготовить лед, то, возможно, игра состоится у нас. Следите за новостями!