Warning: chmod(): No such file or directory in /var/www/u0871392/data/www/hc-impuls.ru/wp-blog-header.php on line 17
Первый тур принес сюрпризы…

Первый тур принес сюрпризы…

06-12-2014-chernogolovka-peresvet-9592

Да уж… Мужская команда удивила! Проиграть 2:13 ХК «Метеор» (Пересвет) — это нужно постараться! :) Если бы не наш вратарь Сергей Паленов, то наверное счет был бы более разгромным… Атаки нет.. В защите проходной двор…. Пересветовцы молодцы! Сделали игру в первом периоде и спокойно докатали матч.

Удивил ХК «Строитель» (Железнодорожный) — 2:2 в гостях у  ХК «Стандарт» — молодцы!

 Детские команды сыграли лучше.

2001-2002 г.р. сыграл вничью с СДЮСШОР Ногинского района — 2:2, 1999-2000 г.р. легко обыграл ХК «Вымпел» (Электрогорск) 9:2, а вот 1997-1998 дал повод  понервничать… 3:1 по ходу матча выигрывали, но  получив два гола в свои ворота, не смогли ничего сделать с электрогорцами… Только в самом конце матча  наши ребята забили 4 шайбу! А электрогорцы играли всего в 6 человек!!! 3 очка в копилке у наших, но   похвалить могу ХК «Вымпел»! Молодцы ребята!

Читайте также:

комментариев 8

  1. Cobra:

    Ну будем считать, что самую плохую игру в этом сезоне команда юношей уже сыграла.
    Удивили болельщики «Вымпела». Вернее, болельщик. Кидался в судью снежками ))) :smile:

  2. Сергей:

    Атон Боровков умница, две передачи и победный гол!!!

  3. Банкир:

    Ну по мужикам все понятно — «готовь сани летом»(с)

    Как обычно собирались очень долго (если культурно) в нашем «руководстве»… Непонятно было будет ли вообще мужская команда!
    Как итог — первая тройка прошлогодняя играет за Ногинск, вторая по частям разошлась «кто куда».
    Ну и не смогли пара человек приехать.
    Вот и вынимай, Серега, полную ватрушку!

    А Пересвет наоборот — еще летом определились с составом и играли текущими бойцами…

    Ну а Сереге спасибо, что не за 20 на табло!!! :x :x

    • Дмитрий:

      тут же очевидно дело в финансировании команды..нет денег-нет команды((( при чем тут руководство? банкир, ты ж банкир? помоги материально и команда будет играть-тренироваться круглый год)))

  4. Ирина:

    А где можно посмотреть полный состав команды?

  5. Банкир:

    Дмитрий, наша команда играла последние годы очень неплохим стабильным составом, несмотря на минимальное финансирование, которое, видимо, и в текущем году на том же уровне.
    А вот то, что со стороны «руководства» до последнего момента была неопределенность по участию мужской команды в сезоне привело к тому, что описано мной выше — разбежались по другим коллективам.

    • Дмитрий:

      Банкир, да это понятно, понятно что из года в год спонсирует (сколько может) один и тот же человек, честь и хвала ему в любом случае…НО начался новый сезон, бюджет добавлять надо команде. я прекрасно понимаю, что за честь города и клуба играть почти даром — это громкие слова и за это надо платить ребятам…почему на хоккей нет спонсоров? причин тут много..первая: нет крыши над ареной, об остальном смысла нет рассуждать..