Warning: chmod(): No such file or directory in /var/www/u0871392/data/www/hc-impuls.ru/wp-blog-header.php on line 17
Награждение ХК «ИМПУЛЬС». Сезон 2013-2014.

Награждение ХК «ИМПУЛЬС». Сезон 2013-2014.

ХК "ИМПУЛЬС"

27 мая 2014 г. состоялась торжественная церемония награждения детско-юношеских команд ХК «ИМПУЛЬС». Как и в предыдущие сезоны церемония награждения прошла при большом количестве зрителей с показом видеороликов о прошедшем сезоне, ну и конечно с вручением медалей и личных наград лучшим игрокам!

Как всегда  начало церемонии было за Потаповым Иваном Николаевичем. Он произнес вступительную речь, рассказав про сезон 2013-2014 в целом. Много было положительного, но и отрицательные моменты Иван Николаевич не упустил. Есть к чему стремиться нашим хоккеистам. Итоги сезона таковы:

Юноши 1998-1999 г.р.  — 1 место!

Старшие мальчики 2000-2001 г.р. — 1 место!

Младшие мальчики 2002-2003 г.р. — 2 место!

Отличный результат!  Также отдельно Потапов И.Н. отметил выступление наших ребят на турнире «Золотая шайба», который принес нам три вторых места по области, а команда 1999-2000 г.р. пробилась на турнир в  ст. Северская (Краснодарский Край), где не смогла войти в призы и заняла 6 место из 8 команд. Но соперники там были уже совершенно другого уровня.

Затем выступил Заместитель Главы администрации г. Черноголовка Тарасов Сергей Иванович, который похвалил наших ребят, но прошлогоднее обещание про крышу не сдержал. А юные хоккеисты снова в призах! Они свои слово сдержали, а администрация опять нет…

Перед награждением команды каждого возраста слово предоставлялось тренерам  Потапову Ивану Николаевичу (2002-2003 г.р.), Немцеву Владиславу Геннадьевичу (2001-2002 г.р.) и Дмитриеву Александру Викторовичу (1998-1999 г.р.). Каждый из тренеров рассказал об успехах и поражениях своей команды, отметил лучших игроков и пожелал больше упорства в тренировках в следующем сезоне.

Также отдельно были награждены лучшие игроки и вратари в каждом возрасте, которые получили по статуэтке полевого игрока или вратаря соответственно.

А после выступил первый тренер детско-юношеской команды нашего города, который, собственно говоря и организовал в свое время «ИМПУЛЬС»,  Ионов Андрей Михайлович! В этом году «ИМПУЛЬСУ» исполняется 40 лет и Андрей Михайлович поведал юным хоккеистам о  зарождении детского хоккея в Черноголовке. Интересный рассказ сопровождался показом фотографий тех лет, на которых наши ребята увидели своих тренеров в  детском возрасте! :) Кстати Андрей Михайлович до сих пор играет с ветеранами на нашем льду по выходным!

Ну и конечной точкой церемонии стало награждение Ионова А.М. — как основателя детского хоккея, Бутынина Сергея — как самого преданного болельщика наших ребят, который ездил  поболеть за них не только по Московской области , но и даже на ст. Северская (Турнир «Золотая Шайба»). Ему вручили клюшку с росписями всех наших хоккеистов. Сергей пообещал в следующем году выйти в поле !:) Ну и меня не обошли мимо… Спасибо за то, что отметили мой труд статуэткой хоккеиста с надписью «ЗА большой вклад в развитие хоккея в г. Черноголовка»!

Вот и все, сезон окончен! Окончен на мажорной ноте!

ФОТО ТУТ >>>>>>>>>>>>>>>

PS Прошу прощения за задержку, но наложилось Награждение и Последний звонок моего сына. Там тоже надо было фотографировать :)

Читайте также:

1 комментарий

  1. Cobra:

    Всем ребятам удачи в следующем сезоне!
    Илья, огромное спасибо за этот сайт! Мы понимаем, сколько времени, в основном, ночного, отнимает эта работа. Но очень надеемся на продолжение…