Warning: chmod(): No such file or directory in /var/www/u0871392/data/www/hc-impuls.ru/wp-blog-header.php on line 17
ХК «РЕТРО» Чемпион Черноголовки!

ХК «РЕТРО» Чемпион Черноголовки!

ХК "РЕТРО" Чемпион Черноголовки 2013-2014
Вот и закончился I Чемпионат Черноголовки по хоккею! Чемпионом нашего города стал ХК» РЕТРО»!

В последнем туре Чемпионата прошли две встречи. В пятницу встречались ХК «Чайка» и  ХК «Бульдозер». Хоть все места уже были распределены и результат был неважен, соперники все равно не давали друг другу расслабиться. Открыли счет «Бульдозеристы», но «Чайка» сравнивает счет. ХК «Бульдозер» опять вышел вперед, но ХК «Чайка» не отстает и вновь сравнивает, так повторилось и в третий раз. Потом все таки ХК «Бульдозер» вырвался вперед, 6:3,  но  подумав, что игра сделана, пропускает от «Чайки» три шайбы! 6:6! Интрига сохранялась недолго. Бульдозер поднажал и матч закончился со счетом 11:7.

А сегодня состоялся последний матч Чемпионата. ХК «Ретро», оформивший себе Чемпионство за пару туров до окончания турнира, разгромил ХК «Чайники» со счетом 14:2! Последняя точка  в этом турнире получилась действительно Чемпионской! Молодцы  ребята!

После матча Потапов Иван Николаевич вручил переходящий Кубок команде «Ретро» и при поддержке немногочисленных зрителей «Ретроманы» по праву выпили шампанское победителей!

 


Читайте также:

комментария 2

  1. ЧайНИК:

    Поздравляю! Заслужили .

  2. BPOnew:

    Привет всем! Спасибо конечно, организаторам и руководителям хоккейной площадки за платный турнир. За типа, популяризацию хоккея за деньги. Последняя финальная игра проходила почти заполноч (22.15). При этом каток днем был пустой ( три фигуриста по кругу по 100 рублей конечно большая прибыль… ) Могли бы организовать нормальное время для проведения финала, награждение, медальки , салют уж сами бы сделали. После такой организации, соберутся ли команды, чтобы не просто покататься на льду, а побороться за результат. Конечно поздравляю «Ретро», а еще больше «Чайников». Практически во всех командах играли близкие люди. Спасибо всем!!! :lol: :lol: :lol: