Warning: chmod(): No such file or directory in /var/www/u0871392/data/www/hc-impuls.ru/wp-blog-header.php on line 17
Золотая шайба. ХК «Импульс» последний матч проиграл…

Золотая шайба. ХК «Импульс» последний матч проиграл…

ЗОЛОТАЯ ШАЙБА

Сегодня наши ребята  боролись за 5-е место в матче с ХК «Мечта» (Тула). После первого периода черноголовцы вели 1:0. Шайбу забили в большинстве. Во втором периоде ненужные удаления привели к двум голам в наши ворота, причем вторая шайба была заброшена при игре 3 на 5… А  в третьем периоде куча удалений с обоих сторон смазали рисунок игры. А удаление у наших хоккеистов в конце матча вообще лишило возможности сделать какой то навал на ворота противника… В общем не удалось ничего сделать. 3-ю шайбу туляки забросили в пустые ворота, но успела она до свистка или нет — не знаю.. Хотя это уже не важно. 6-е место у наших ребят!

Читайте также:

комментариев 5

  1. Cobra:

    Наши все равно лучшие! Молодцы!
    Илья, а у тебя нет информации, кто в финале будет играть? Наверняка Краснодар с кем-то.

  2. Cobra:

    Ермак (Новочеркасск) победитель

  3. Паша:

    Как же так мальчики? Проиграли тулякам, у них в городе вообще катков нет,в прошлом году что бы поиграть приходилось ездить в Алексин.

    • Дмитрий:

      Паш, как так? молча:-) а то не знаешь какие составы приезжают на Область и какие на более серьезные турниры…ничего страшного, мальчишкам тренироваться, тренироваться и тренироваться, в т.ч физподготовку не забывать (в Мытищах её полнейшее отсутствие очень бросалось в глаза по сравнению с другими командами)