Warning: chmod(): No such file or directory in /var/www/u0871392/data/www/hc-impuls.ru/wp-blog-header.php on line 17
Чемпионат Черноголовки. «Бульдозер» забуксовал …. «Чайники» победили!

Чемпионат Черноголовки. «Бульдозер» забуксовал …. «Чайники» победили!

16 марта свершилась сенсация! «Бульдозер» проиграл «Чайникам» и фактически лишился возможности побороться за 1 место с ХК «Ретро».  Забив три шайбы в ворота «Бульдозера» «Чайники» пропустили только одну.  Итоговый счет 3:1 в пользу ХК «Чайники». Поздравляем с первой победой!

Читайте также:

комментариев 55

  1. BPOnew:

    Да такая победа золота стоит :mrgreen: Молодцы Чайники :grin:

  2. Владимир:

    Говорят, у Чайников с составом не все чисто было)))

    • А ещё говорят, в составе «Бульдозера» замены были ключевые сделаны, вратаря на место полевого поставили, а полевого в ворота. У полевого мол уже мотивации не было с «Чайниками» играть, так хоть в воротах постоять. Вот похоже и постоял…

      • admin:

        Олег, это что за бред?

        • Это не бред. Это из той «оперы», что на обобщённое и ничем не подкреплённое «говорят», обычно отвечают: «а ещё говорят, что в Москве кур доят». В данном случае тема была не про кур, а про конкретную игру. Ведь всегда разное говорят и до после игры, но для ясности лучше посмотреть, что происходит на самом деле на поле, во ходе игры.

          • admin:

            Очень интересно.. И кто же играл в воротах Бульдозера??? Я вроде как на трибунах был, мож совсем ослеп ?:)

  3. Владимир:

    И еще одно.
    Если уж Чайники сделали Бульдозер, то почему бы им и Ретру не зафигачить?
    А у Ретры две игры осталось. Проигрывают еще и Бульдозеру, и «пишите письма» чемпионство?

    • admin:

      Нереально

    • И вот ещё одно: «Чайники» «Бульдозер» не сделали а выиграли. Делают дела у прокурора или детей под одеялом. И выиграли в основном за счёт хорошей игры вратаря, явно человек кураж поймал, ловил и отбивал всё. Иначе счёт был бы точно около десятки. Надеюсь «Чайники» это понимают и особо не обольщаются. Да, видно было из кожи лезли, старались. Но только на этом выше головы всё равно не прыгнешь, хоть сдохни на льду. Поэтому выиграть у «Ретро» не суждено, больно уж составы не равные.

  4. ЧайНИК:

    Абсолютно чистый состав, точно такой же как и всегда, и все игроки согласованы с соперником .
    А вот у «трактористов» наоборот, много в этот раз «шао бао игроков» было, молодеж свою не всю подтенули )))

    • На счёт того, что состав такой же как всегда, ещё можно поспорить. А вот то, что был согласован с «Булдозером», это точно! Глядя же игру, сложилось впечатление что наоборот, в составе «Бульдозера» в этом матче преобладала молодёж. И каков же был у «Чайников» вратарь, просто красавец! Тащил всё! Можно сказать, что он игру и сделал. Похоже пора его из «Чайников» переводить в «Ретро». А то такой игрой дискредитирует само название команды.

    • admin:

      Ну насчет абсолютно чистого состава я не соглашусь! Почему игроки играют за 2 команды? Причем те игроки, которые забивают голы!? Я понимаю ситуацию, когда проблема с вратарем или с количеством полевых… НО когда все в составе хватает, то почему игрок из другой команды играет за Чайников? Вопрос! Так же было и с защитником Бульдозеристов в свое время — тоже играл за Чайников. Я еще тогда сказал, что такое короткие перебежки ни к чему! Это уже не Чемпионат получается, а междусобойчик.
      И что такое «шао-бао»? Непонятно.
      Да, у Бульдозера в этом матче не было 3 игроков, которые могли сделать «погоду». НО никто не звал игроков из Ретро поиграть за Бульдозер!
      А Чайники имея больше 2 пятерок, вызывают еще и подкрепление со стороны….
      Выиграли молодцы, но надо было сразу состав собирать. Так бы Чемпионат был интересней.

      • Да что сразу, что потом собирать команду, все равно игроки те же были бы — чайники. Потому и название соответствующее — «Чайники». (Не в обиду ни игрокам самой команды ни тем, кто их выигрывает, ни тем более кто проиграл). А кем ещё могут быть в хоккее те, кто на коньки встал 2, 3 максимум 4 года назад. (За малым исключением, конечно). Имея за плечами лишь огромное желание и появившуюся возможность во времени и средствах начать играть в хоккей. Вот и получается, что при появившейся возможности, лучше уж добавить в команду на игру хоть одного — двух сильных, (при согласии конечно соперника)чтобы и был как раз Чемпионат ИН-ТЕ-РЕ-СЕН. А не в одни ворота, как чаще и выходит у «ЧАЙНИКОВ» с «РЕТРО», да и НЕ ТОЛЬКО. Потому и подымали тему в «Бульдозере» перед игрой о смене местами полевого с вратарём, (сначала как шутка, а потом как вариант хоть так к игре вернуть интерес)так как он с командой «Чайники» у части игроков пропал. В силу уж очевидной разницы в классе. И дай бог, чтобы в следующем сезоне ситуация изменилась. А то всё затухнет, не успев начаться. И разбежится снова народ по своим дням и по своему времени, а кто и по другим каткам, оставив о Чемпионате одни воспоминания. Но хочется то продолжения!

  5. kolobok:

    Уважаемый чайник на 100% попрошу не оскорблять игроков команды БУЛЬДОЗЕР! Яже не называю ваших игроков «лунтиками» хотя больше половины там именно такие!
    Ребята вышли первый раз на лед за 10лет и сыграли очень даже прилично. Помоему главное в данном турнире это развить и людей желание играть в хоккей и привлечение новых человеческих ресурсов для развития хоккея в ЧГ.
    По игре выйграли молодцы по оставу к вам вопросов нет БУЛЬДОЗЕР должен вас в любом составе раскатывать. Но это игра и здесь бывает все! Счет на табло молодцы!, а всему бульдозеру хороший урок! Настрой на всех должен быть одинаковый!

    • Уважаемый kolobok! Ни в коей мере не собирался оскорблять игроков команды «Бульдозер», но если такое произошло, укажите где в тексте и в чём конкретно обидел? Готов буду принести свои искренние извинения.

      • admin:

        Мне все таки интересно услышать ответ по поводу замены вратаря на полевого!

        • Да нормально всё, admin, не ослепли. В воротах стоял вратарь, в поле играли полевые игроки. Все на своих местах были. Просто аллегорию не разглядели в тексте, в начале обсуждения темы.

          • admin:

            Я следующий отчет о матче начну с аллегории…
            В этот раз специально ничего не писал, сами раздули.. Ну держитесь теперь.

  6. Tushkan:

    Очень не понравилось поведение бульдозеристов после окончания матча. Некоторые пошли в раздевалку до финального свистка. Больше половины после него, проигнорировав приветствие, с нецензурной лексикой в адрес «Чайников» двинулись в раздевалку. На приветствие вышло 7 человек. Некрасиво как-то, ребята. А игра была динамичная, хорошая.

    • Cobra:

      Тань, у нас даже дети себя так не ведут. Даже в том Краснозаводске после очередного гнусного судейства, наши ребята, как и положено, вышли на приветствие. Ну зато мы постарались…

  7. 13:

    Вот шум подняли! Одним повезло и круто сыграл воротчик.. вторые не настроились и не собрались несколько основных. Вот и все дела.
    По делу написал только КОЛОБОК.. плюсую!

    • Да это здорово, что шум подняли. Значит растёт в ЧГ интерес к хоккею. Для этого и начали турнир. Да, первый блин комом, да, составы мягко скажем не равные собрали, да, многое не так получилось, как задумывалось. По разным причинам, и объективным и субъективным и много чего под вопросом, НО… главное начать.

  8. ЧайНИК:

    Товарищ kolobok
    Не стыдно быть “лунтиками”
    Стыдно проинрать этим “лунтикам”

    • Во первых не стыдно, а всего навсего обидно, многоуважаемый ЧайНИК. Читайте внимательно первоисточник. Стыдно, это когда видно…, а в данном случае именно обидно. Разница кардинальная. Но жизнь, как и игра(игры), продолжается. Обиды уходят, а стыд гложет намного дольше. Поэтому прошу не путать понятия. И боже упаси, не вешать ярлыки.

  9. kolobok:

    По поводу не приветсвия болельщиков после игры Простите вышло некрасиво обещаю провести «политбеседу»! Но это в свою очередь с одной стороны показывает что многим игра была не безразлично просто ребята еще молоды и не все совладали с эмоциями!

  10. admin:

    Лучше бы за пацанов на Золотой шайбе поболели… Развели тут интернет-войны …….

  11. Да ладно вам, какие войны…, обсуждение Чемпионата, в рабочем режиме и только. Войны это на форумах об Украине. А на Золотой шайбе поболеем конечно, поддержим пацанов. Всех призываю!

  12. 30:

    Большего бреда не слышал еще. Играл в воротах вратарь, то есть я. :|

    • 30-й! Когда в школу пойдёшь очередной раз, спроси у учителя русского языка, что есть аллегория диалога. Чтобы в следующий раз не называть «бредом» то, о чём не имеешь, или имеешь смутное представление. Не в обиду тебе сказано, надеюсь понимаешь.

      • admin:

        Полегче на «поворотах». За 30-го могу и отшлепать!

        • Как раз про те самые «повороты» и было сказано 30-му. Чтобы полегче на поворотах отвечал. Аdmin, за себя он сам надеюсь сможет отписать. И прошу не удалять(не шлёпать) в дальнейшем мои коменты. Обижать или тем более унижать никого не собирался.

          • admin:

            Чего ж тогда на мой коммент про бред никто не ответил? Могу еще раз повторить — БРЕД, то что играл в воротах полевой! Полный бред! Может еще рассказать как залетело 3 шайбы в ворота Бульдозера?

          • А никто и не обязан отвечать, кроме меня. Мой же ответ был здесь, (неужели было не читаемо): 19.03.14. в 16:42. И ещё здесь: в 15:48 и в 18:25. Чудно, что приходится отвечать на комент не после текста, а перед ним. Ну нет там места для «ответить». Кстати, почему после некоторых коментов нет возможности сразу вставить ответ?

  13. BPOnew:

    Ну что, чувствуется приближение конца сезона и приход весны :mrgreen: Все на взводе и все хоккейные интриги впереди ;-) все равно Чайники в этой игре лучшие. Предлагаю составить рейтинг самых непредсказуемых и удачных, с точки зрения зрелищности, игр сезона :roll:

  14. ЧейНИК?:

    В честь этой, бесспорно знаменательной и исторической победы предлагаю всем чайникам переименовать нашу команду в «Неудержимые чайники» :twisted: или можно еще «Стремительные чайники» :shock: (логотипы прилагаются).
    А если серьезно, то чемпионат кажется немного затянут. 2 круга с играми через неделю было бы в самый раз.

    • чайник на 57%:

      Да можно было бы одним вообще обойтись, я считаю

      • admin:

        Тогда уж на картах раскинуть в ноябре… кто выиграл, тот и Чемпион! :)

      • Да чем больше команд и кругов, тем лучше. Много хоккея не бывает! Главное составы чтобы были более — менее равные, тогда и интерес будет на уровне и интрига чемпионата до конца сохранится.

  15. ЧайНИК:

    “Стремительные чайники” :shock: (логотипы прилагаются).
    Я представляю картинку, на ней покрасневший от огня чайник из носика которого выплёскивается кипяток !!! ))))))))) :grin:
    Кол-во кругов лучше всего уменьшить за счет кол-ва команд (мне так кажется) . Всё таки 4 шт.(команд) маловато, конешно хотелось бы ещё одну две и боле менее «Лунтиковские» команды, для борьбы внизу и середине таблицы, потому как в верхней части всё было понятно изночально !

  16. ЧайНИК:

    Например «Боровково» :grin: , которые недавно начали по вторникам катать с молодежкой нашей

  17. ЧайНИК:

    Извиняюсь или «Мамонтово» точно не знаю .

    • Cobra:

      «Мамонтово». Возраст игроков уже далеко не молодежный, но ребята очень дружные. Хорошая команда.

      • Tushkan:

        На последней игре во вторник 50% приехавших была мамонтовская молодежка)))

  18. ЧайНИК:

    К слову сказать, в эом матче один из «ЧайникоВ» получил сотрясение мозга(как выяснилось позже), после проведённого в третьем периуде успешно-чистого силового от одного из бульдозеров . Марка бульдозера помоему была «Kolobok», могу ошибаться (извините)

    • admin:

      Могу добавить, что в том эпизоде Андрис, который по сути и является незаявленным игроком, сам встал на пути Колобка, который двигался с шайбой. И почему не дали две минуты именно игроку Чайников, непонятно, ведь как известно, силовая игра запрещена!
      После игры я подошел к судье и уточнил этот момент. Он сказал, что по идее вроде и был силовой, но вроде не сильный. Не стал свистеть.. Вот как то так. А как там получилось сотрясение, вообще удивительно. Не сильное столкновение было!

      • Паша:

        Илья,я конечно не видел эпизода, но по твоим словам получается, что перед игроком с шайбой должны все расступаться?

        • Паша:

          Илья, я надеюсь ты не забросишь все таки сайт в следующем году, как хотел недавно,видишь ведь как возрос интерес к нему, за неделю больше сообщений чем за три года, ну а так конечно огромное СПАСИБО за то что ты делаешь!!!

        • admin:

          Расступаться не должны, но встречать стоя грудь в грудь — уже нарушение. Я так считаю.
          Скорее всего сайт заброшу. Я устал. Приемников не нашлось. Да и сам хочу поиграть в хоккей, а не на трибунах стоять и ночами фотки обрабатывать.

          • Cobra:

            :shock: :shock: :shock:

            Апрель-ноябрь время отдохнуть, восстановиться, отоспаться.
            Такое дело загубить никак нельзя.

          • Паша:

            Ну может как нибудь общими усилиями,хотя бы расписания игр,общую информацию.С чьей нибудь помощью.

  19. admin:

    Нееее.. всё.. хорошего по маленьку :)