ХК «Черноголовка-2» разгромил ХК «Агрополюс» в 1/4 финала Кубка Щелковского района!

12-03-2014 Кубок Щелковского района. ХК "ЧЕРНОГОЛОВКА-2" - ХК "АГРОПОЛЮС" (Лосино-Петровский)

Сегодня состоялся матч 1/4 финала Кубка Щелковского района между ХК «Черноголовка-2» и ХК «Агрополюс» (Лосино Петровский). Вэтом сезоне соперники уже встречались два раза  в  Чемпионате  Щелковского района. Домашнюю встречу наши ребята выиграли по буллитам 3:2, а в гостях проиграли 4:7.

Но сегодня команду из Лосино Петровского было не узнать. Полевые практически стояли , а вратарь пропустил все что можно и что нельзя. В целом и писать не о чем.  По паре моментов в каждом периоде возникало у наших ворот, но забросить хоккеисты «Агрополюса» так и не смогли. В единственной шайбе, которая побывала в воротах ХК «Черноголовка-2», виноват наш защитник, который подправил шайбу  в аккурат мимо вратаря! :) 11:1 итоговый счет и завтра полуфинал с CК «Литвиново-1».