Warning: chmod(): No such file or directory in /var/www/u0871392/data/www/hc-impuls.ru/wp-blog-header.php on line 17
Турнир «Дружба». Наши ребята привезли два серебра!

Турнир «Дружба». Наши ребята привезли два серебра!

     

С финальных соревнований турнира по хоккею «Дружба», которые проводились на Арена Мытищи 7 марта 2014 г наши две команды привезли серебро.

ХК «Импульс» 2001-2002 г.р. встречался в споре за 1 место с ХК «Энергия» (Хотьково). Кто не видел игру в прямой трансляции,  сообщу, что наши ребята боролись как могли и проигрывая по ходу матча 1:4 сумели сократить отставание до минимального 3:4, но соперник, практически с помощью  одного игрока Максима Лавина, дожал наших ребят и ХК «Импульс» проиграл со счетом 3:6. Помощником в этой игре Максиму Лавину был Максим Бочков.

ХК «Импульс» 1999-2000 г.р. встречался в финальной игре  за 1 место с ХК «Старт» (Краснозаводск). И тут неудача. Проигрывая по ходу матча 1:3, наши хоккеисты сравняли счет и перевели игру в послематчевые  буллиты. Но буллиты соперник исполнил лучше. 3:4 наши ребята проиграли. Со слов родителей очевидцев матча и в этой игре не обошлось без «талантов» в команде соперника.

Зачем проводить такие турниры для Федерации Хоккея Московской области — непонятно? А хотя все-таки понятно! Для галочки! Играть против дворцовых команд нам сегодня тяжело. Пока не будет у нас лед круглогодичный или хотя бы 9 месяцев в году. Т.е. нужна крыша!

Есть только один момент, который порадовал наших детей. Послематчевое награждение было организовано на высоком уровне. Юных хоккеистов награждали руководители области, Федерации Хоккея Московской области, Олимпийский чемпион, трехкратный чемпион мира, вице-президент КХЛ Валерий Каменский, а также телезвезды из сериала «Молодежка».

Фотографии с турнира взяты со страницы ФХМО «Вконтакте»: Кристина Кормилицына

Читайте также:

комментария 4

  1. Cobra:

    «Играть против дворцовых команд нам сегодня тяжело. Пока не будет у нас лед круглогодичный или хотя бы 9 месяцев в году. Т.е. нужна крыша!»

    А тем временем в Дмитрове открывается еще один ледовый дворец. http://podmoskovye.bezformata.ru/listnews/ledovij-dvoretc-otkroetsya-v-marte/18349010/

    Наши ребята молодцы! Поздравляю! Всё очень достойно! :!: :!: