Полуфинал Московской области. Чуда не случилось…

01-03-2014-ХК "ЧЕРНОГОЛОВКА" - ХК "МЕТАКО"

В субботу, 1 марта, ХК «Черноголовка»  принимал ХК «Метако» (Домодедово)  в полуфинале Чемпионата Московской области. НУ буду скрывать, что  фаворитом в этом матче был ХК «Метако». Но все таки надежда умирает последней — хотелось увидеть хорошую игру в исполнении наших хоккеистов.

Но начало матча ввело болельщиков в ступор… Уже ко второй минуте мы проигрывали 0:2! Повторение последнего матча с ХК «Стандарт»??? Но на пятой минуте наши ребята отыграли одну шайбу, что вселило надежду… Как оказалось — не надолго.  Первый период мы провалили полностью. Не получалось ровным счетом НИ-ЧЕ-ГО! Несмотря на хорошую игру вратаря Сергея Паленова, счет после первого периода  был 1:5. А если бы не Сергей, то наверное могло быть и 1:10….

Что случилось  с нашей командой во втором периоде, а точнее что они «съели» в перерыве, для меня загадка :) 2:29 на табло — сокращаем счет 2:5,  тут же получаем право на буллит — 2:59 на табло — 3:5! 3:14 на табло — 4:5!!! 6:20 на табло — 5:5! Невероятно, но забив 4 гола за 6 минут наши хоккеисты  смогли вернуть интригу матча!

Середина периода прошла в равной борьбе, моменты были у обеих команд, но смогли забить только гости 5:6 после второго периода.

На у третий период почти повторил первый…. Получив гол в наши ворота хоккеисты ХК «Черноголовка» быстро его отквитали, но тут же получили еще один и дальше все……  Победа ХК «Метако» со счетом 12:8 и они  в финале, а мы будем играть за третье место с ХК «Посадские Львы» (Павловский Посад). Эта команда ничем не слабее ХК «Метако», но все таки хочется верить в наших ребят!