Warning: chmod(): No such file or directory in /var/www/u0871392/data/www/hc-impuls.ru/wp-blog-header.php on line 17
Чемпионат Щелковского района. ХК» Черноголовка-2″ закончил турнир победой над СК «Олимп» (Фрязино)

26-02-2014-ХК "ЧЕРНОГОЛОВКА-2" - ХК "ОЛИМП"

В среду, 26 февраля состоялся последний матч ХК «Черноголовка-2» в Чемпионате Щелковского района. Наша команда подошла к этой встрече не в  с лучшим результатом. Неделю назад мы проиграли фрязинскому «Олимпу» и тем сама практически лишились призового места. 3-е место возможно только при победе сегодня и если сам «Олимп» оступится в оставшихся трех играх, что маловероятно, соперник там не самый сильный — Свердловка, Лосино-Петровский и Звездный Городок.

Но настрой наших ребят был только на победу!  И начало матча это подтвердило. Скорости, которые предложили фрязинцы, были приняты нашими хоккеистами и болельщики на трибунах увидели фееричный и быстрый хоккей, который не всегда мы можем видеть даже у первой команды! Атака на одни ворота тут же сменялась контратакой на другие и так было весь матч! Как только хватило сил у хоккеистов, даже трудно представить. С учетом того, что средний возраст нашей команды намного старше, чем у фрязинцев, можно только поаплодировать стоя! Итак о матче….

Первыми счет открыли наши ребята, но хоккеисты «Олимпа» не уступали и тут же отыгрываются. Черноголовцы опять выходят вперед, но и фрязинцы не уступают, 2:2! И все таки конец первого периода за нами — 4:2 и перерыв…..

Во втором периоде все продолжилось в том же темпе и шайбы влетали в ворота. Причем, если  практически все голы  в наши ворота были с розыгрыша или выхода  нападающих СК «Олимп» на пятак и без помех от наших защитников забивали голы, то наши голы в основном были забиты дальними бросками. Удивительно — но факт! У нас проваливалась оборона, а у гостей не выручал вратарь. Результат после второго периода 6:6! Да уж, интересно чем закончится матч, все таки фрязинцы подтянули результат к третьему периоду  и готовы выиграть весь матч!

И в начале третьего периода фрязинцы выходят вперед 6:7! Но игроки ХК «Черноголовка-2» не сдаются и забивают две шайбы — 8:7! И тут наступил апогей матча! Это было «что-то с чем-то» и описать  состояние болельщиков на трибунах, наших игроков и нападающего СК «Олимп» словами просто невозможно. За минуту до конца матча гости меняют вратаря на 6-го полевого   и начинают штурм ворот ХК «Черноголовка-2»! Наши ребята отбивались как могли и не смогли забросить в пустые ворота, чтобы поставить точку в этом матче. Секунд за 15 до конца матча нападающий СК «Олимп» обыгрывает всю оборону, вратаря и бросает в пустые ворота…. Но Руслан делает мега-сейв!!! Крюком клюшки он отбивает эту шайбу и нападающий ХК «Олимп» от безысходности  в ярости выбрасывает свою клюшку за борт! Все… Матч окончен! Валидольная победа ХК «Черноголовка-2». Спасибо парни за этот матч!