В последнем матче группового этапа ХК «Черноголовка» крупно проиграл ХК «Стандарт»!

20-02-2014-mendeleevo-chernogolovka-3431

В связи с погодными условиями последний матч в группе между ХК «Черноголовка» и ХК «Стандарт» (Менделеево)  перенесли не только по дате, но и  сама площадка была не в Менделеево, а в г. Зеленоград. Играли в крытом дворце. Менделеевцы подготовились  очень сильно. Наверное проигрыш на нашем льду и ситуация по турнирной таблице не давала им покоя. В случае выигрыша ХК «Стандарт» меньше чем в две шайбы на первом месте оказывался наш хоккейный клуб. В итоге, когда мы вышли на лед, увидели 18 полевых и 2 вратаря…. Мдааа…

Мы приехали в 8 человек + 1 вратарь и еще  2 полевых застряли в пробке.  Два наших нападающих приехали только к концу первого периода… Но к тому времени счет был уже разгромным :) К слову сказать, к третьей минуте матча мы «летели» 0:3! Ну в общем то  итог матча 2:16, явно  не в нашу пользу. Менделеевцы носились по льду как угорелые! А наши ребята по началу конечно пытались не бежать, т.к. в восьмером далеко не убежишь.. Ну и результат налицо. Все равно хочется сказать «Спасибо!» нашим ребятам, которые не бросили играть до конца матча и были моменты у ворот «Стандарта»! Были! Но реализация подвела…. А  после матча были пробиты дружеские буллиты! После  5 бросков в каждую сторону ХК» Черноголовка» победил 5:3! :) Два буллита  Руслан взял! :) Ну  хоть тут победили! :)

1 марта 1-я игра полуфинала у нас в Черноголовке с ХК «Метако» (Домодедово) Ждем  болельщиков на трибунах!!!