Warning: chmod(): No such file or directory in /var/www/u0871392/data/www/hc-impuls.ru/wp-blog-header.php on line 17
Чемпионат Щелковского района. ХК «Черноголовка-2» проиграл ХК «Олимп»(Фрязино)

19-02-2014-chernogolovka-2-fryazino-2635

19.02.2014 г. состоялась очередная встреча в Чемпионате Щелковского района. Черноголовцы принимали хоккеистов из г. Фрязино. Для того чтобы претендовать на призовое место нам нужно было обязательно выигрывать, но  и фрязинцам нужна была победа, т.к. они также претендуют на призовое место.

ХК «Олимп» приехал в полном боевом составе, чего не скажешь про наших ребят. Травмы и болезни так подкосили, что до сих пор мешают нашей команде собраться в полный состав. Несмотря на это открыли счет в матче именно Черноголовцы! Но гости отыгрались , а затем вышли вперед. ХК «Черноголовка» никаким образом не хотел уступать и сравнял счет, но Фрязинцы опять вышли вперед,  2:3 после первого периода.

Второй период  был неудачным для нашей команды. Уже на 40-й секунде мы пропускаем шайбу… А потом и еще две пропустив, ответить смогли только одной. 3:6 после второго периода.

А в третьем совсем развалились наши хоккеисты. Пропустив три шайбы, причем одну из них играя в большинстве, ответить смогли только двумя. Итог матча 5:9, не в нашу пользу….

Два момента подпортили матч. Первый —  Шайба после  сильного броска угодила в лоб вратарю нашей команды Харченко Руслану… Игру он продолжил, но удар был действительно чувствительным.

А второй момент упустил судья. Неспортивное поведение в отношении  наших игроков и зрителей (!!!) позволил игрок ХК «Олимп» под номером 55 Олег Рыжов. Интересно, каким образом он попал в состав фрязинской команды? Уроженец Магнитогорска, поигравший  за юношей Магнитки, а потом юниорская лига Москвы, команды  Одинцово, Мытищи и Зеленоград.. Наверное положительной статистики не хватило для продолжения карьеры….  Но в  любом случае виноват судья, который не дал ему удаление за поведение на льду. Если кому интересно, ст. 550 Правил хоккея.