Чемпионат Черноголовки. Камбэк Бульдозеристов!

14-02-2014-buldozer-chaika-1609

Интересный матч получился между ХК «Бульдозер» и ХК «Чайка»! В первом круге ХК «Чайка» победил с минимальным счетом 2:1 и  «Бульдозеру» нужно было брать реванш.  Первую шайбу забили Бульдозеристы в середине первого периода и она вселила надежды на  реванш, но ….

ХК «Чайка» и не думал проигрывать! Им тоже нужны очки, чтобы в Чемпионате составить конкуренцию ХК «Ретро» ! И уже через пять  минут  счет 1:3 в пользу ХК «Чайка»!!! Бульдозеристы тоже не остались  в долгу и через минуту счет 2:3! Но к концу периода ХК «Чайка» восстанавливает разницу в 2 шайбы — 2:4.

На 6-й минуте второго периода ХК «Бульдозер» сокращает разрыв в счете, а на 21-й минуте с разницей в полминуты  сравнивает и выходит вперед! И еще через минуту забрасывает 6-ю шайбу! Невероятный камбэк! Что случилось с ХК «Чайка» непонятно,  но до конца матча они не смогли отыграться, при этом был момент когда играли 5 на 3, но реализовать двойное удаление не смогли. А ХК «Бульдозер» в самом конце третьего периода, забросив 7-ю шайбу, поставил точку в этом матче — 7:4!