Warning: chmod(): No such file or directory in /var/www/u0871392/data/www/hc-impuls.ru/wp-blog-header.php on line 17
Чемпионат Черноголовки. ХК «Чайники» не смогли переиграть ХК «Чайка»

Чемпионат Черноголовки. ХК «Чайники» не смогли переиграть ХК «Чайка»

09-02-2014-chayka-chainiki-0739

Очередной матч Чемпионата Черноголовки мог преподнести сенсацию… ну или сюрприз, думайте, как хотите :) Но к сожалению этого не произошло. ХК «Чайка» вышел на игру в ослабленном состоянии. Из-за болезней и травм на лед вышло всего 7 полевых игроков и при этом ведущий игрок Владимир Дроздов был в списке травмированных.

ХК «Чайники» решили, что надо  этот момент использовать и сразу пошли в атаку! И через  пару минут открывают счет! 1:0! Правда радость была недолгой —  через полминуты ХК «Чайка» сравнивает счет! 1:1! Но  Чайники не унывали и  их атаки увенчались успехом на 13-й минуте — 2:1!  Хоккеисты Чайки все-таки сравняли счет в самом конце первого периода — 2:2.

Уже на второй минуте периода Чайники опять выходят вперед ! 3:2! И опять Чайка не сдается — на 5-й минуте счет равный! Весь второй период игра была на равных, но в конце Чайники получают два удаления подряд и остаются 3 на 5… Но выстояли! После второго периода счет остался равный 3:3!

А в третьем Чайник «засвистел»…. И выкипел….. Что случилось с командой — непонятно.   Развалились на ходу и итоговый счет 7:3 в пользу Чайки! А жаль, надо было интрижку в таблицу внести! :)

Нужно отметить в составе ХК «Чайка»  Егора Рябенко . Из-за ситуации с составом, он взял «огонь на себя» и  вообще не уходил со льда весь матч! Собственно говоря, он и сделал счет на табло! :)

Читайте также:

комментариев 6

  1. ЧайНИК:

    А фотки с этой игры когда можно будет посмотреть ? тут появятся ?

    • admin:

      Фото будут. Но немного (больше смотрел хоккей :) ). Будут после того, как выложу:
      1. Свердловка : Черноголовка-2 (сейчас редактирую)
      2. Бульдозер :Чайники
      3. Черноголовка-2 : Литвиново-2
      4. Бульдозер : Ретро
      5. Черноголовка : Пересвет
      6. Импульс : Тигры

      В общем «немного» работы :) Это 3058 фотографий, которые надо обработать и выбрать лучшее… :) :) :)

  2. Cobra:

    Илья, мы тебя ценим. Очень. :!:

    • admin:

      Оль,ты чего не спишь? Время 2 часа ночи :)
      Я понимаю, что ценность сайта несоизмерима ни с чем, т.к. другого сайта в в нашем городе, да и области, просто нет, но… и у меня запал когда нибудь кончится :)

  3. ЧайНИК:

    Спасибо ! Будем ждать фото Чайники-Чайка . За сайт отдельное спасибо, очень интересный и информативный . Знаю что очень много людей только совсем недавно узнали о его существование !