ХК «Черноголовка» разгромил ХК «Метеор» и гарантировал себе выход в плей-офф!!!

08-02-2014-chernogolovka-peresvet-1188

Выездная игра с «Метеором» в декабре закончилась  проигрышем нашей команды со счетом 2:4 и турнирное положение команд на сегодняшний день было одинаковым. Для прохождения дальше в плей-офф Черноголовцы должны были выигрывать с разницей в три шайбы! Задача не сложная, но все может случится, т.к. только сама игра расставит все точки над «i»!

Первый период начался на взаимных атаках, даже Пересветовцы имели больше шансов для того, чтобы открыть счет.  Два выходы подряд «один в ноль» «вытащил» наш вратарь и тут же на контратаке мы открыли счет на 10-й минуте матча — 1:0! Уже через 1,5 минуты наши хоккеисты  забросили второй гол, а к концу периода третий. 3:0 после первого периода.

В начале второго периода Черноголовцы получают удаление,  но и в меньшинстве наши ребята забивают гол — 4:0! Ну а вторая половина второго периода стала ключевой в этом матче. Пересветовцы  отквитали одну шайбу, а Черноголовцы ответили шестью! 10:1 — после второго периода!

Собственно говоря игра сделана. Еще 4 шайбы в ворота ХК «Метеор» в  третьем периоде  установили окончательный разгромный счет — 14:1!!! Такого я не мог предположить даже в бреду…

Спасибо ребята за красивые голы, которые были сегодня на любой вкус! И от синей с щелчка, и со средней дистанции с кистей, и низом, и в девятки и в меньшинстве…! Отличный матч и прекрасный счет! Поздравляю с победой и выходом в плей-офф!