ХК «Черноголовка-2» выиграл у ХК «Свердловка»

01-02-2014-sverdlovka-chernogolovka-2-7604

После игры нашей основной команды состоялся выезд ХК «Черноголовка-2» в п. Литвиново на игру с ХК «Свердловка». Игра была  не сильно интересная в плане скоростей и борьбы, но по счету валидол присутствовал. При счете 3:2 в нашу пользу было два острых момента, которые могли изменить ход игры.

Сначала шайба угодила в перекладину, а потом при выходе «один в ноль» отлично сыграл наш вратарь  Руслан Харченко, сделав  невероятный сейв! И когда черноголовцы забросили 4-ю шайбу от сердца отлегло :) Окончательный счет 5:2 в пользу наших ребят! Отличный результат! В среду очень важная игра с одним из лидеров первенства ХК «Литвиново-2». Первая игра закончилась со счетом 0:1 в овертайме. Так что ждем всех болельшиков на трибуне!