Чемпионат Черноголовки. ХК «Чайка» 8:10 ХК «Ретро»

31-01-2014-chayka-retro-6173

Очередная игра Чемпионата Черноголовки была интересна всем болельщикам! Встречались лидеры Чемпионата после первого круга — ХК «Чайка» и ХК «Ретро»!

Чайковцы начали отлично матч и, забросив к 11-й минуте 3 шайбы в ворота ХК «Ретро», пропустили только одну. Но вторая половина первого периода пошла в другом русле! ХК «Ретро» сравнивает счет, Чайка выходит вперед, Ретро опять сравнивает и в итоге первый период закончился со счетом 5:4 в пользу ХК «Чайка». 9 шайб за один период — это конечно круто! :)

Во втором периоде следующий гол пришлось ждать очень долго…  Лишь на 16-й минуте Ретровцы сравняли, 5:5! НО Чайка тут же, через минуту, отвечаем голом — 6:5! И тут хоккеисты Ретро не остались с долгу — через полторы минуты 6:6!  И все таки Чайка ушла на второй перерыв лидером, в конце второго периода счет стал 7:6!

ХК «Ретро » уже на четвертой минуте третьего периода отыгрывается, 7:7, а еще через 2,5 минуты, играя в меньшинстве, выходит вперед — 7:8! Во второй половине увеличивают разрыв в счете 7:9, Чайка сокращает, но Ретро все таки добивается победы — 8:10. Счет во втором круге повторил счет игры первого круга. Собственно  ХК «Чайка» мог  выиграть, но сами проиграли.