Чемпионат Черноголовки. ХК»Чайники» уступили ХК «Ретро».

26-01-2014-chainiki-retro-5934

26 января 2013 состоялся очередной матч Чемпионата Черноголовки. Встречались команды ХК»Чайники» и  ХК «Ретро». Весь первый период «Чайники» мужественно держали оборону и хоккеисты «Ретро» сумели открыть счет только в самом конце  первого периода. Во втором периоде «Ретрохоккеры» забросили еще 4 шайбы, а «Чайники» смогли ответить только одной. 5:1 в пользу «Ретро» перед третьим периодом. Но «Чайники» не унывали и создали интригу, доведя счет до 3:5 и даже была возможность сделать счет 4:5! Но.. Все-таки на классе хоккеисты «Ретро» довели  игру до логического конца — 12:4 в пользу ХК «Ретро».