Warning: chmod(): No such file or directory in /var/www/u0871392/data/www/hc-impuls.ru/wp-blog-header.php on line 17
ХК «Черноголовка» переиграл на выезде ХК «Энергия» (Хотьково)

ХК «Черноголовка» переиграл на выезде ХК «Энергия» (Хотьково)

25-01-2014-energiya-chernogolovka-0026

Сегодня наша основная команда выезжала в гости в г. Хотьково. Жаль, что хотьковцы так и не  построили Ледовый Дворец, о котором с помпезностью было освещено во всех местных СМИ  летом  2013 года… Спонсор сдулся на стадии торжественной  закладки  в фундамент красивой  капсулы для следующих поколений, а город чуть не остался без хоккея….

Игра первого тура должна была проходить в Хотьково, но из-за отсутствия  хоккейной коробки играли у нас в Черноголовке.  Потом хотьковцы каким то образом нашли коробку у себя в городе, которая готова была принимать  игры, но быт хоккеистов там остался на том же уровне. Вагончик для команды без душа — это жесть! По хорошему, такой вариант тянет на дисквалификацию, но все  таки Чемпионат без хотьковцев будет не правильным. Они всегда заявляются и играют, поэтому пусть будет так, как есть ! :)

Теперь по игре. Я там не был, т.к. был на игре в Черноголовке  (Черноголовка-2 — Космонавты). Но информацию по игре получал практически онлайн. И все это благодаря тому, что наш ЕДИНСТВЕННЫЙ болельщик Андрей Фокеев поехал на этот матч! Спасибо тебе Андрей! И за фото отдельный респект!

По матчу: первый период — 5:1, второй — 4:3, третий —  2:3… итог 11:7  наши победили! Молодцы!  И теперь  очень важный матч 8 февраля! ХК» Пересвет» надо обыгрывать! А в следующую субботу 1 февраля к нам приедет ХК «Зоркий»

Читайте также:

комментария 2

  1. kolobok:

    Не пересвет а зоркий!!!