Юноши ХК «Импульс» 98-99 г.р. выиграли у ХК «Энергия» 9:1!

Сегодня юноши  98-99 г.р. принимали ХК «Энергия» (Хотьково). Итоговый счет 9:1 в пользу Черноголовцев, но суть игры пусть расскажут болельщики, т.к. я ездил на выездную игру ХК «Черноголовка-2″… но об этой игре  напишу позже! :)

1. Cobra:

Хотьковцы приехали ввосьмером. Интриги в игре не получилось. Наши играли в пас, смотреть было интересно. За исключением последнего отрезка третьего периода, где каждый хотел забить гол. Из наших отличился Николай Емельянов — забил 5 голов! Понравился вратарь соперников, во многих моментах выручил свою команду.
    В такой мороз на трибунах аншлага не было. А в конце матча наша команда всем своим составом подъехала и поблагодарила за поддержку двух самых стойких болельщиков – Сергея и Олега.
    Поздравляем тренера, команду и болельщиков с очередной победой!

• admin:

Да, Серега и Олег молодцы! Мы бы тоже поддержали, но мы в это время как раз поддерживали наших в Литвиново! :)

2. Tushkan:

Сегодня (точнее уже вчера:)) отличился и Андрей Яшкин — у него 4 голевых паса и гол. Ребята молодцы. Но самое испытание будет 9 февраля!