ХК «Черноголовка-2» обыграл на выезде СК «Литвиново»!

19-01-2014-litvinovo-chernogolovka-2-3653

Сегодня наша команда «Черноголовка-2» выезжала в гости к СК «Литвиново». До этого тура у литвиновцев не было потеряно ни одного очка, а мы уже потеряли три из-за одного проигрыша в овертайме СК «Литвиново-2» и выигрыша по буллитам у ХК «Агрополюс» (Лосино Петровский). В предыдушем туре СК «Литвиново» переиграл СК «Литвиново-2» и это внесло  определенную интригу в таблицу Чемпионата Щелковского района! Нам нужна была сегодня только победа!

Начали наши ребята матч неважно. Атаки чаще шли на наши ворота,  а мы не смогли  в первом  периоде сделать ни одного броска в створ ворот! Первый период закончился со счетом 0:0 и   для нашей команды это было отличным результатом! По моментам у наших ворот счеты должен быть 0:3 или 0:4 и никак не меньше, но отличная игра Руслана в воротах  в очередной раз  помогла команде.

Второй период начался веселей, черноголовцы все таки начали атаковать с бросками  по воротам и результат налицо —  3:0 сделали за короткий период! Литвиновцы отквитали одну шайбу, но наши ребята снова восстановили равновесие 4:1 после второго периода.

Ну а в третьем периоде литвиновцы завелись, т.к.  отступать было некуда  и почти сравняли счет, забросив еще две шайбы! 3:4 в нашу пользу, но все настолько напряженно, что любая оплошность могла стоить победы….  Руслан не дал больше шансов хоккеистам СК «Литвиново»,  вытаскивая какие-то чумовые шайбы! В конце матча литвиновцы поменяли вратаря на шестого полевого игрока и Александр Макаров броском из угла своей зоны через все поле забил очень важный пятый гол! 5:3! Есть победа и мы на первом месте на сегодняшний день!

PS Судья «три-два-раз» конкретный…….. Как же они меняют «облик» в зависимости от того, где судят……….  Оборотень какой то…..