Warning: chmod(): No such file or directory in /var/www/u0871392/data/www/hc-impuls.ru/wp-blog-header.php on line 17
ХК «Черноголовка» всухую разгромил ХК «Титан-2»!!!

ХК «Черноголовка» всухую разгромил ХК «Титан-2»!!!

18-01-2014-chernogolovka-titan-2-3320

Последние игры наша команда радует своей игрой и сегодня черноголовские хоккеисты вновь порадовали своих болельщиков, разгромив всухую гостей из г. Клин! Отличный матч и прекрасный результат! 6:0! Конечно есть и ложка дегтя в бочке с медом… Травму получил наш нападающий Андрей Суржиков и выбыл не меньше чем на три недели…. Поправляйся Андрей! 

Матч был интересен не только  из-за победы нашей команды с таким счетом, но и самой игрой. Обе команды не стояли на месте и играли в отличный хоккей! По первым двум периодам я бы и не предположил, что окончательный счет станет таким крупным, да еще и «сухим»! Первые два периода была напряженная борьба и было заброшено всего по одной шайбе (1:0; 1:0). И в этом есть конечно заслуга вратарей.  Больше работы было у вратаря гостей и надо отдать ему должное, он до поры, до времени тащил свою команду! Но так не могло продолжаться долго и в третьем периоде ХК «Титан-2» посыпался получив четыре шайбы! Молодцы наши ребята! Боролись за каждый сантиметр льда, даже выигрывая в 4 и 5 шайб!

Все молодцы, но мне почему то хочется отметить Егора Рябенко, который сегодня потрудился на славу, а уж  сколько бросков он принял на себя …!!! В одном из таких моментов даже получил щелчок в сетку шлема, но собрался с силами и побежал дальше играть! Молодец Егор!

Ну и отдельные поздравления нашему стражу ворот — Сергею Паленову — сухарь!!! Это всегда приятно! С каждым матчем Сергей прибавляет «+» в свою карму :)!

Всех с победой!

Читайте также:

комментария 2

  1. Cobra:

    Да!!!! :!: Это было действительно круто!
    Илья, а ведь за день до матча ты как предчувствовал — сказал, что наши их порвут. И порвали! А у нас надежды на победу, конечно, были, но чтобы так!!! 6-0 !!! :!: Эмоции зашкаливают!
    Погода сегодня на нашей стороне была :smile: Не привыкла дворцовая братия играть на свежем воздухе в крещенские морозы. В третьем периоде они совсем не шевелились.
    Отлично играла вся наша команда. Егор молодец, такая самоотверженность. Сереге — огромный респект. Так и не распечатали приезжие мастера наши ворота.
    Теперь на выезд в Хотьково. Там очень «любят» болельщиков из Черноголовки.

    • admin:

      Да… не спорю! Предположение и желание, чтобы наши порвали «Титан-2» — было! :)