Чемпионат Черноголовки. «Ретро» 7:6 «Бульдозер»

17-01-2014-retro-buldozer-2350

Сегодня состоялся очередной матч Чемпионата Черноголовки. Встречались  ХК «Ретро» и ХК «Бульдозер». У обеих команд в копилке под одной победе и сегодня должен был определиться лидер Чемпионата.

Сегодня зрители увидели динамичный и интересный хоккей!  Бывало, что на Чемпионат Московской области мы видели игры намного скучней, чем то, что сегодня показали команды! Если расписать все забитые шайбы, то выйдет трилогия на много страниц! Команды друг друга догоняли, обгоняли по счету, а потом опять отыгрывались. Первыми забили хоккеисты «Ретро»  и дальше счет менялся так : 1:0, 1:1, 2:1, 2:2,  2:3, 3:3, 4:3,  4:4, 5:4,  5:5, 6:5, 6:6, 7:6!

Игра шла на постоянных атаках в обе стороны и справедливым результатом, наверное, была был ничья, но… При счете 6:6 двойное удаление у «Бульдозера» в самом конце мачта привело  к пропущенной шайбе, а отыграться времени не хватило, несмотря на то, что даже поменяли вратаря на 6-го полевого игрока. Поздравления ХК «Ретро» с победой, ну а трактористам нужно в следующем матче обязательно обыгрывать «Чайку» :)