Warning: chmod(): No such file or directory in /var/www/u0871392/data/www/hc-impuls.ru/wp-blog-header.php on line 17
ХК «Черноголовка-2» выдал опять валидольный матч! :)

15-01-2014-chernogolovka-2-losino-petrovskiy-2094

Еще не улеглись эмоции после матча ХК «Черноголовка-2»- ХК «Литвиново-2», когда команды выдали 60 минут игрового времени без голов и все решилось только в овертайме, как тут еще один матч с валидольной концовкой! Вчера, 15.01.2014, в рамках Чемпионата Щелковского района ХК «Черноголовка-2» принимал ХК «Агрополюс» (Лосино Петровский).

Команду из г. Лосино Петровский никто не знал и поэтому никто не мог быть уверен в конечном результате матча.  Наши ребята в принципе по игре выглядели сильнее, но  забить шайбу долго не могли. Распечатать ворота «Агрополюса» удалось  аж на 18 минуте первого периода! Но в самом начале второго периода «Агрополюс» отыгрался и опять вязкая игра весь второй период.

Черноголовцы вновь вышли вперед в начале третьего периода, но за 5 минут до конца опять пропустили шайбу и… за 10 секунд до конца у нас был шанс! у нас был шансище! При выходе «один в ноль» нападающий ХК «Черноголовка-2» Александр Кудряшов мог оформить дубль в матче, но угодил в крестовину……… и  снова овертайм! Весь овертайм наши ребята возили соперника, но забить никак не удавалось… Так и пришли к главному событию матча — буллитам! Болельщики  бурно поддерживали обоих вратарей и ждали развязки матча. Начали буллиты наши хоккеисты. Александр Кудряшов не забил — вратарь на высоте! Ответный бросок отбивает Руслан Харченко! Второй буллит уверенно забивает Дмитрий Макаров! 1:0! И вновь ответный буллит Руслан отбивает! Осталось только забить и все… но Александр Макаров не смог переиграть вратаря ХК «Агрополюс»! Остается один буллит в нашу строну и он является решающим….. Но и третий буллит Руслан берет! Великолепно! Поздравляем наших ребят с победой! Переволновались на трибунах все по полной программе, но когда все таки побеждаем, оно и приятней!