Стартовал Чемпионат Черноголовки!

10-01-2014-makarov-chaika-1020358

Итак, Чемпионат Черноголовки все таки стартовал! Задумывалось начать играть еще в  ноябре, но никак не удавалось  собрать всех вместе и решить организационные вопросы! Несмотря на дождь первая игра все таки состоялась. Встречались команды «Чайка»  и «Ретро».

Первый период обе команды начали лихо, но счет 0:0 долго держался. И все таки первыми шайбу забили игроки «Чайки». Но соперник не сдавался и  обменявшись по паре голов при счете 2:2 команды ушли на перерыв. Во втором периоде «Чайка» провалилась и получила 5 шайб смогла забить только одну… 3:7! А в третьем периоде картина поменялась и «Чайке» не хватило совсем чуть-чуть, чтобы сыграть вничью в этом матче. Довели счет до 8:9, но на последних минутах сами не смогли реализовать почти 100% момент, получили в свои ворота. 10:8 — победа ХК «Ретро»! :) В воскресенье в 22:15 вторая игра, встречаются «Бульдозер» и «Чайники».