Warning: chmod(): No such file or directory in /var/www/u0871392/data/www/hc-impuls.ru/wp-blog-header.php on line 17
Немного информации!

Немного информации!

29-12-13-peresvet-chenogolovka-9586

Всем привет! Всех с Новым Годом!  Времени нет совсем, а помогать вести сайт так никто  и не согласился….

Короткие новости…

29 декабря мужская команды выехжала в гости к  «Метеору» (Пересвет). в Последнее время нам не удается переиграть «Метеор» на их льду… Так и в этот раз.. 2:4, не в нашу пользу :(

Сегодня юноши 98-99 г.р.  принимали главного нашего соперника  команду «Волна» из г. Калязин. Результат матча 3-5…. Наши не смогли ничего противопоставить калязинцам… Сам матч не видел, пусть напишут очевидцы!

 

PS Сегодня мне один канадец сказал, что его команда возьмет бронзу на молодежном ЧМ.. Не вышло! Всех поздравляю с бронзой молодежки  на ЧМ в Швеции!

Читайте также:

комментария 4

  1. У 98-99годов было на пористая игра. Первый период ,когда наши были в меньшинстве шайбу можно сказать за толкали и на последних секундах ,когда мы ещё раз играли в меньшинстве врать Хк Импульс Ярослав Мокроусов делает великолепный сейв . Так и закончился первый период .Второй период начался ,спустя примерно минуту гол забивает Коля Емельянов 1:1 .Спустя ещё немного времени Егор Карасёв забивает и так уже 2:1 в нашу пользу.У наших Опять удаление и нам опять забивают гол 2:2.Так и закончился второй период. И только начинается 3-ий период Егор Карасёв ,ещё раз выводит команду в перёд ,но потом наши дали слабину .И около наших ворот стало очень много опасных бросков .Опять удаление у наших ,его реализует игрок под №4,который в конечном итоге забил 3 шайбы в наши ворота за всю игру,счёт уже 3:3 .Мы уже играли в полном составе и опять забивает игрок под №4 и уже 3:4. Уже на 17 -18 минуте 3-его периода нам забивают 5 шайбу :sad: :sad: :sad: . Так и закончился матч со счётом 3:5
    :evil: :evil: :evil:

  2. Cobra:

    Много проблем у нашей команды. Это видно в матчах вот с такими командами, как Волна.
    Первая пятерка сыграла 3-1. Понравился второй гол Егора (сходу попал по шайбе и прямо в очко вратарю от его же щитка) и пас Коли (всё грамотно). Если эти ребята не валяют дурака, не жадничают, играют в пас, от них можно ждать результата.
    Нападающие второй пятерки — напористые, но опять же проблема отдать вовремя пас. Поднимайте иногда свои красивые и умные головы. Ищите партнеров и отдавайте поточнее пас. Хотя во втором периоде и вторая пятерка зажимала соперника в их зоне, но немножко не хватило удачи.
    Почему не забивают защитники. Где щелчки от синей линии. Где начало атаки. Хотя как учат, так и играют. Вот припоминается мне матч,на котором присутствовала больше десяти лет тому назад. В Литвиново. Победа Импульса 19-1. Из этих голов десяток на счету Димки Колобаева, защитника. Стоит Дима(лет 13-14 ему было) на синей линии и точно в ворота шайбу закладывает. А у нас что. Сколько щелчков по воротам? Ну два я видела. Скромно как-то. И нападающие очень редко играют через защитника. Во второй пятерке это явление напрочь отсутствует. Неужели это не отрабатывается на тренировках…
    Перелом игры был в третьем периоде, когда нас было трое против пятерых. Все моральные и физические силы мы отдали на этом промежутке игры. Великолепный сейв Ярика! Это, пожалуй, самый яркий момент в матче. Очень понравился Сашка Евдокимов. Блин… Вот как ребята выстояли?…Коля молодец. Но на третий период сил не хватило.
    Очень хочется верить, что в ответной игре наша команда учтет свои ошибки и выступит достойно.
    Особый респект нашим болельщикам, которые верят в наших мальчишек. Сергей Бутынин! Для тебя потом будет отдельный приз ))))))))
    Всех с Рождеством! Счастья, Любви, Здоровья, Удачи!

    :!: :!:

  3. Tushkan:

    Защитники не забивают, т.к. им не скидывают нападающие. И о чем говорить если на иренировки ходит из всей команды 2 игрока и вратарь. —

  4. Cobra:

    Да и вратарь не всегда бывает. В общем, с тренировочным процессом полная :oops: