«Зоркий» из Красногорска лучше играет в бенди…

21-12-2013-chernogolovka-krasnogorsk-8446

Всем привет! Ну вот и первые полноценные новости про наш хоккей! Был на матче, фотографировал………. и всей душой болел  за нашу команду! Сегодня мы принимали «Зоркий» из г. Красногорск!

Победитель Кубка чемпионов 2010, 2011, 2012 годов

……………….  но  это все в бенди… хоккей с мячом… А итоговый счет сегодняшнего матча в хоккей с шайбой —  13:1 в пользу ХК «ЧЕРНОГОЛОВКА».

Я не знаю, что сподвигнуло команду из Красногорска заявиться на Чемпионат Московской области, но наверное это были те же эмоции, как и у команды ХК «Дикари» из г. Мытищи в прошлом году.  Результат известен всем ( кому не известен, тот может посмотреть на сайте в архиве) — получив кучу шайб в свои ворота , в этом году команда не заявилась на Чемпионат.

Да, конечно, «Зоркий» сильнее «Дикарей»,  но сама суть не изменилась.  Команда имеет низкий уровень игры. Если бы не  Третьяченко Дмитрий  1996 г.р.  который играл ВСЕ игровое время, не уходя со льда, то наверное счет был бы намного крупнее….. Мне лично он понравился как игрок, но грязный прием (удар клюшкой в шею)  в третьем периоде против Егора Рябенко испортил все впечатления об этом игроке….. Получив 10 минут, Дмитрий подвел всю команду, и игра  «Зоркого» стала настолько невыразительной, что смотреть было вообще не на что. Только он и смог забить одну шайбу в наши ворота, в результате сольного прохода.

Надо было еще пару человек подтянуть, таких как Третьяченко, вот тогда был бы интересный хоккей! Хотя сегодня подвела и погода. Весь матч шел  снег, а как только матч закончился — закончился и снег! :)

Сегодня было несхождение звезд у Володи Дроздова. Два периода шайба просто не хотела идти в сетку. Но в третьем периоде он все таки забил! Молодец!

Много пасов не было отдано и принято из-за снега… Хоккей был не выразителен, но надеюсь это было связано только с погодой, а не с  (не) желанием наших игроков — да ребята ?:)

Поздравляю наших ребят с победой и… Вперед за победой в Пересвет!!!

Предлагаю болельщикам поддержать выезд в г. Пересвет 29 декабря! Кто готов поехать — пишите на почту. Арендуем микроавтобус, стоимость раскинем на всех  и поможем нашим ребятам!!!

Ну и..  самое главное!!! Сегодня на матче  был один болельщик от «Зоркого»!!! Это Дмитрий Крюков ( руководитель сервиса Яндекс.Расписания, который не мог  доехать до  нас 2 года),             но  «Зоркий» был последней каплей, он не смог не приехать!! :) Красногорцы —  вам можно гордится!

А начиналось все вот здесь…………

Но сегодня уже написал про нас :))

Дмитрий обещал еще приехать на матч нашей команды с «Метеором», но неуверенно… Но неуверенно он говорил до того момента,  пока  не забыл шарф ХК «Зоркий» в моей машине ! :) Так что Дмитрий — ВЭЛКАМ! :)