Последние новости!

img_0287_low

Всем привет! Соскучились по новостям ?:) Стоило сходить в отпуск, как сразу все вспомнили про сайт :))))) Ну ничего, наверстаем упущенное по возможности быстро!

Итак, сезон  начался! Коротко о прошедших играх…..

07.12.2013  г.  Наша мужская команда играла на выезде в командой «Титан-2». Итог матча 4:5 в пользу хозяев из г. Клин. 14.12.2013  прошла домашняя игра с «Энергией» из Хотьково. Наши ребята победили 8-5.

Детские команды начали турнир сегодня, но сыграл только один возраст 1998-1999. Соперник из г. Хотьково не оказал практически никакого сопротивления и наши ребята победили со счетом 10:3, молодцы!

Все таблицы и расписания игр будут добавлены. Постараюсь сделать быстро. Следующие игры  в ближайшие выходные! В субботу мужская команда встречается с командой «Зоркий» (Красногорск), а детские команды принимают «Метеор» из г. Пересвет.