Внимание! Организовывается Чемпионат Черноголовки!

Чемпионат Черноголовки по хоккею с шайбой

В сезоне 2013-2014 стартует Чемпионат Черноголовки! Предполагаемое количество команд — 4.

Турнир пройдет в 4 круга. Команды будут формироваться из жителей  г. Черноголовки. Если у Вас есть  хоккейная форма и желание принять участие в Чемпионате нашего города, то мы Вас ждем!

10 ноября в 18-00 состоится организационное собрание представителей команд, игроков и организаторов турнира.

Собрание будет проходить в здании Хоккейного комплекса.

Команды будут формироваться с учетом мастерства игроков,  которые примут участие. Постараемся разбить игроков на равные команды, чтобы не было проходных игр в одни ворота. Приходите на собрание обязательно!

Тел. для справок: +79031116025 Иван Николаевич.