Warning: chmod(): No such file or directory in /var/www/u0871392/data/www/hc-impuls.ru/wp-blog-header.php on line 17
О том, как прошли летние сборы в Латвии команды 2001-2002 г.р.

О том, как прошли летние сборы в Латвии команды 2001-2002 г.р.

dsc0726

В августе команда  мальчиков 2001г-2002г.р. под руководством Потапова И.Н. ездила на сборы в  Латвию. Цель поездки была совместить хоккейные сборы,  проведение полноценных ежедневных полуторачасовых тренировок на льду, и отдых.  Разместилась команда на территории турбазы, вблизи г. Огре, примерно в 40-ка км от г. Риги.

Хорошие условия проживания и домашняя еда, огромная территория турбазы, живописные просторы, позволили очень комфортно разместиться и  отдыхать. Тренировки проводились в  первой половине дня в ледовом дворце г.Огре, находящимся в 7-ми км. от турбазы.  Вторую  половину  планировали заранее, чтобы детям было интересно и познавательно в другой стране. За время нашего пребывания в Латвии, были посещены с экскурсиями г.Рига и г.Сигулда., организованна поездка в зоопарк г.Рига, от которой все, и взрослые и дети, были в восторге. В один из жарких дней отправились в г. Юрмала, на Балтийское море, где все наслаждались теплым морем и прекрасной природой побережья. Также был организован турнир по футболу, в котором приняло участие 4 команды. В каждой команде 5 игроков, 1 из которых был родитель. Борьба проходила в 3 тура и интрига сохранялась до конца поездки. В свободное время в нашем распоряжении были: футбольное поле и  баскетбольная площадка, на которой ежедневно по вечерам, если позволяла погода, родители и дети играли в баскетбол. В ненастную погоду ребята могли поиграть в настольный теннис. Любители рыбалки смогли посетить специализированные места для рыбной ловли и порадовать всех замечательным уловом .

Тренировались дети с удовольствием, вкатывались не просто, все-таки много прошло времени после окончания зимнего сезона. В завершении хоккейных сборов, была проведена товарищеская встреча с командой мальчиков  2003г.р. г. Огре,  которая тренируется в этом ледовом дворце. Начало игры для наших ребят было провальным, как-то растерялись очень, и в  наши ворота посыпались шайбы. Со счета 6: 1 команда стала отыгрываться. Во второй половине игры инициатива была полностью в руках наших ребят, но время уже было упущено. Со счетом 7:5 игра была проиграна.

Поездка замечательная, понравилась всем, и взрослым и детям. Надеемся на продолжение данной традиции нашей командой. Только очень хочется, чтобы в таких мероприятиях были заинтересованы и наше руководство ДЮСШ и администрация  г. Черноголовки, также поддержав данные проекты и финансово.

Текст: Швецова С.А.

ФОТО  в альбоме >>>>> :  Зуева Н., Швецов Д .,  Барон В.

Читайте также: