Warning: chmod(): No such file or directory in /var/www/u0871392/data/www/hc-impuls.ru/wp-blog-header.php on line 17
Сезон 2012-2013. Подведение итогов!

Сезон 2012-2013. Подведение итогов!

31-05-2013-impuls-nagrazhdenie-2013-0102

Итак… Сезон закончен!  Несмотря на то, что в ходе сезона у всех было разное настроение, итог великолепный! Из четырех команд  по возрастам 1995-1996, 1997-1998, 1999-2000, 2001-2002 мы завоевали 3  Золотых Медали и 1 Бронзовую! Молодцы все!

31 мая  состоялась торжественная церемония награждения наших команд!

Хочу сразу отметить, что, церемонию награждения всегда готовит инициативная группа родителей при поддержке тренеров Потапова Ивана Николаевича, Немцева Владислава Геннадьевича и Дмитриева Александра Дмитриевича! За это им большое спасибо! Каждая церемония это некий процесс, в котором наши дети должны прочувствовать получение этой медали. Можно просто повесить медаль  и похлопать по плечу, а можно сделать это под музыкальное сопровождение и под аплодисменты  зрителей – своих сестер, братьев, мам, пап, бабушек, дедушек..! Так вот у нас в ХК «ИМПУЛЬС» на протяжении многих лет принято делать по второму варианту – зрители,  музыка, аплодисменты, видеоролики  про сезон и т.д…

 

В самом начале церемонии выступил тренер Потапов И.Н., рассказав про трудный сезон, в котором он отметил все подвиги наших команд. Итоги таковы:

Команда ХК «ИМПУЛЬС» 2001-2002   —  1 место! И эти ребята играли на Первенство Московской Области первый раз! Молодцы! Надо продолжать традиции Чемпионов, но сделать это будет сложно! Ведь не зря говорят – «Завоевать Чемпионство легче, чем его удержать!» Пожелаем удачи нашим самым младшим пацанам в следующем сезоне!  В сезоне они получили одно поражение от ХК «Энергия», но потом  все игры были только с положительным результатом!

Команда ХК «ИМПУЛЬС» 1999-2000   —  1 место! И тут тоже не без амбиций! В самом начале  турнира  эта команда получила  также поражение от Хотьковских ребят со счетом 3:4… Это был супер матч! Столько эмоций было на льду, что лед должен был просто расплавиться под коньками хоккеистов! Но, наши проиграли…. Поначалу расстроились, а потом, взяв  все свои амбиции и опыт,  поехали на ответную встречу и просто смяли соперника – 10:3! Были еще важные матчи с другими соперниками :  На выезде с  ХК «Старт»  — счет 1:0 в пользу наших ребят, но сам счет говорит о не простом матче. И, конечно же, последняя игра с ХК «Центр» — 4:3, в этой игре  нужно было поставить принципиальную точку Победителя! Молодцы!

Команда ХК «ИМПУЛЬС» 1997-1998  —  1 место! В этом возрасте пришлось намного легче нашим хоккеистам. Некоторые матчи с первых минут складывались не в пользу наших ребят, но потом все вставало на свои места. Они были просто на голову выше и, поэтому,  надо было просто настроиться на  игру. Каждая игра со слабым соперником расслабляла, а следующий сильный соперник готов был этим воспользоваться, но Черноголовцы не дали  ни одного шанса ! А если учитывать , что большинство игроков из этой команды играли и за 1995-1996 г., а это было вторым матчем в день, то надо отдать им должное! Это был отличный сезон!

Команда ХК «ИМПУЛЬС» 1995-1996  —  3 место! Здесь все  очень сложно, но медаль есть! От команды игроков 1995 г.р. не осталось вообще никого, игроков 1996 г.р. было  всего – 1 вратарь , и 4 полевых… В  помощь пришли ребята 1997, 1998 и даже 1999 г.р.!!! Первая игра была самой запоминающейся! Сильный соперник ХК «Вымпел» приехал к нам только за победой, но, несмотря на то, что судья назначил буллит в наши ворота, а наш вратарь его отразил… а потом судья  отменил один гол в ворота гостей – мы все таки выиграли! 3:2!! Это была победа «на зубах»! Молодцы ребята! Дальше по сезону получил травму наш капитан Максим Кондратьев, в одном важном матче не смог принять участие Березин Иван… Таким образом наш состав ослаб настолько, что бронзовые медали – это отличный результат!!!  Спасибо всем ребятам 1996 г.р. , которые бились как могли. Спасибо всем ребятам 1997-1998-1999 г.р. , которые помогли завоевать эту медаль!

Отдельно были награждены хоккеисты 1998-1999 г.р., которые выиграли   право участия в региональном Первенстве «Золотой шайбы». Наши хоккеисты представляли Московскую область в Первенстве «Золотой шайбы!» в  г. Туапсе.  Заняли (официально) 4-е место, а потом , как выяснилось,  команды, занявшие 2 и 3 место, сняли  из-за не соблюдения регламента по игрокам и мы оказались на 2 месте.  Нам было предложено поехать на финал в г. Йошкар-Ол Всероссийский Финал, но определенным причинам мы не поехали. Причина проста – был задан вопрос организаторам — «Мы вторые? Поменяйте  таблицу на сайте «Золотой Шайбы»… до сих  пор там недостоверная  информация . Спасибо ФХР…..

Ну, а теперь про само мероприятие! Награждение прошло в супер-обстановке! Всех ребят награждали  наши Главный Тренер Потапов Иван Николаевич и представители Администрации г. Черноголовка —  Первый Заместитель Главы администрации г. Черноголовка Тарасов Сергей Иванович и заместитель Главы администрации по науке, информационной политике и работе с населением Авдонин Владимир Владимирович. Все ребята были очень рады  получать свои медали от таких гостей! При этом, Тарасов Сергей Иванович выступил с очень теплой  речью, которая  была от души, а не по бумажке, как у нас привыкли многие руководители. После командного награждения были отмечены призами лучшие игроки и вратари ХК «ИМПУЛЬС». Как всегда первыми были отмечены наши вратари!

— Павел Паленов – в ходе сезона получил приз лучшего вратаря Турнира имени Олимпийского  Чемпиона Валерия Каменского;

— Ярослав Мокроусов  — лучший вратарь на турнире «Золотая Шайба» в г. Туапсе.

— Руслан  Харченко……. Я писать ничего не буду, т.к. это не правильно  :)

В самом начале мероприятия, а также перед награждением каждой команды по возрастам и в конце награждения были показаны видеоролики, которые «сотворил» Николай Карасев! Это воспитанник нашего Черноголовского хоккея, который добился  отличных результатов у нас и  в последних двух сезонах был капитаном ХК «Клин» (МХЛ) и добился результата лучшего бомбардира команды! От себя лично – Спасибо Коля!

Ну а теперь о наболевшем………

В конце мероприятия было предложено задать вопросы  Тарасову Сергею Ивановичу, которые интересовали наших родителей… ВСЕ!! БЕЗ ПОДГОТОВКИ!! Все просто начали скандировать «Крыша! Крыша! Крыша!….! Я думаю что тут без комментариев. Все Турниры, всю форму, клюшки и т.д. мы, родители, и так несем на себе.. Но дайте нам КРЫШУ надо льдом…….!

Сергей Иванович пообещал «Сделать все возможное, чтобы крыша была!»……..

Ждем-с………

С большим уважением ко всем  хоккеистам и сочувствующим — Илья Харченко…

ФОТОГРАФИИ С НАГРАЖДЕНИЯ!!!

Читайте также:

комментариев 11

  1. Коля:

    Спасибо, Илья! Рад был помочь родному клубу! :smile:

  2. Cobra:

    Илья, народ фотки ждет с награждения… :arrow:
    Хватит обрабатывать, выкладывай, что есть :grin:

  3. admin:

    Вечером сегодня выложу :)

  4. admin:

    Фото добавил! Два неудачных кадра вечером обновлю!

  5. Cobra:

    :grin: :grin: Супер! Только как всегда тебя нет ни в едином кадре.

  6. Cobra:

    Фотка классная 41, Сережка Балабаев хорош, да еще и футбол в тему