Warning: chmod(): No such file or directory in /var/www/u0871392/data/www/hc-impuls.ru/wp-blog-header.php on line 17
Последний матч на турнире «Золотая шайба» ХК «ИМПУЛЬС» проиграл хозяевам…

Последний матч на турнире «Золотая шайба» ХК «ИМПУЛЬС» проиграл хозяевам…

img_4039

В последнем матче наши ребята не смогли противостоять хозяевам турнира ХК «Краснодарские Львы» и проиграли со счетом 1:4! Очень жаль, но  наш итог 4 место. Удачи ребятам  в будущих играх!

Хочется отметить нашего вратаря Мокроусова Ярослава, который получил приз Лучшего вратаря турнира!

 

ФОТО >>>>> 

Читайте также:

комментария 4

  1. BPOnew:

    Да очень жаль, а все потому, что в принципе могли выиграть, неверное действительно опыта не хватило…

  2. Tushkan:

    Что сказать… Да, нашим ребятам не хватило «чуть-чуть»… НО! В последних двух играх они проявили настоящий спортивный характер! Боролись и в силовую в том числе, применяли приемы по правилам,но судьи решали по-другому. На чистый отбор шайбы в нашей зоне Георгием Ковальским был назначен буллит, который парировал Ярослав Мокроусов. Краснодарцы провоцировали наших на драку. В итоге зачинщик получил 10 минут штрафа. Прекрасно отстоял 3 период Паша Паленов, наша защита практически не ошибалась. С учетом того, что наши впервые участвовали в таком турнире — МОЛОДЦЫ!!!!!!!!

  3. BPOnew:

    За то как козаки развели Брянск и Ермак :grin: матрасы наверное старались… Очень ювелирно :grin: На самом деле должен был победить Брянск http://zshr.ru/

  4. BPOnew:

    Ну и где отчет Карасева и Ковальской о проделанной работе. Кто же так круто играет в хоккей на кубаньщине. Интернет говорит что Уральцы помогают :grin: