ХК «ИМПУЛЬС» 98-99 г.р. отправился на турнир «Золотая шайба»

ХК "ИМПУЛЬС" 98-99 г.р.  Золотая шайба 2013.

Сегодня наши хоккеисты 1998-1999 г.р. отправятся в г. Туапсе для участия в III этапе зональных соревнований Всесоюзного клуба юных хоккеистов «Золотая шайба».Турнир будет проходить  с 14 по 21 марта в г. Туапсе с большим количеством команд-участников, которые будут разбиты на две группы и по итогам группового этапа будет проведен плей-офф. В турнире будут представлены следующие регионы: Краснодарский край, Ставропольский край, Астраханская область, Белгородская область, Брянская область, Волгоградская область, Воронежская область, Калужская область, Курская область, Липецкая область, Московская область, Орловская область, Ростовская область, Рязанская область, Тамбовская область, Тульская область.

Пожелаем нашим ребятам удачи и ждем хороших новостей с Южного фронта! :)