ХК «Энергия» повержен во всех возрастах!

Сегодня прошел очередной тур у детско-юношеских команд. Старшие юноши 1995-1996 г.р. ХК «Импульс» принимали   ХК «Энергия» из г. Хотьково дома, а старшие  мальчики 1999-2000 г.р и младшие мальчики 2001-2002 г.р. отправились в гости.Игра у старших юношей не вызвала особых проблем, первую шайбу наши ребята забросили уже на второй минуте, а удвоили счет на 9-й минуте. ХК «Энергия» отыграл одну шайбу в большинстве, но это была единственная шайба, которые хотьковцы забросили в этом матче. Первый период 2:1, второй 2:0 и третий 4:0 — таким образом ХК «Импульс» победил 8:1.

Старшие мальчики сыграли не хуже, хотя первый период (по информации по телефону) был на равных. После первого периода наши ребята вели 3:1, после второго уже 8:1, а закончилась игра со счетом 10:3 в пользу черноголовцев. Отличный реванш после поражения в финале Кубка В. Каменского, который недавно проходил в г. Подольске! Поздравляем, это важная победа!

Но самый боевой матч выдался у младших мальчиков! Весь матч команды шли «нога в ногу», попеременно выходили вперед и снова сравнивали счет.  Во время  игры старших юношей нам доходила информация 1:2, 3:3, 5:5! И вот , за 23 секунды до конца матча, наши ребята вырвали очень важную победу — 6:5 в пользу ХК «Импульс»! Молодцы!

Таким образом,  старшие и младшие мальчики сохранили шансы, чтобы побороться за золотые медали!