Warning: chmod(): No such file or directory in /var/www/u0871392/data/www/hc-impuls.ru/wp-blog-header.php on line 17
ХК «Черноголовка» переиграл на домашнем льду ХК «Метеор»!

ХК «Черноголовка» переиграл на домашнем льду ХК «Метеор»!

   

Сегодня мужская команда ХК «Черноголовка»  принимала  на домашнем льду ХК «Метеор» (Пересвет)

Начался матч не в том русле, как ожидали черноголовские болельщики. На 6-й минуте гости открыли счет, а на 9-й удвоили свое преимущество,  2:0.  После двух голов  наши хоккеисты вспомнили, что  проигрышей достаточно  в этом сезоне и к концу периода отыграли обе шайбы, причем вторую забросили, играя в меньшинстве! На перерыв команды ушли при равном счете — 2:2.

Во втором периоде черноголовцы забросили быстрый гол (3:2), но в целом  ХК «Метеор»  выглядел сильней ХК «Черноголовка»  и  в нескольких моментах просто «простил» наших игроков. Фортуна отвернулась от пересветовцев. Были реальные шансы забить пару шайб, но шайба металась по пятаку, а в ворота не шла.   «Не забиваешь ты, забивают тебе» —  в очередной раз эта поговорка сработала и на 18-й минуте второго периода  хоккеисты  ХК «Черноголовка» увеличивают отрыв в счете — 4:2! А через минуту пересветовцы опять сокращают разрыв — 4:3.

В третьем периоде черноголовцы уже на 2-й минуте забрасывают 5-ю шайбу, а в середине периода 6-ю.  Но хоккеисты «Метеора» не опустили руки и все-таки сократили   счет, забив 4-й гол на 19-й минуте, а еще через полминуты наши ребята поставили точку в этом матче — 7:4 в польщу ХК» Черноголовка»! Поздравляем с победой. Конечно, эта победа досталась не без доли везения во втором периоде, да и…. спасибо нужно сказать вратарю ХК «Метеор», сегодня явно был не его день!

Читайте также: