Warning: chmod(): No such file or directory in /var/www/u0871392/data/www/hc-impuls.ru/wp-blog-header.php on line 17
ХК «Энергия» обыграл ХК «Черноголовка со счетом 4:2

ХК «Энергия» обыграл ХК «Черноголовка со счетом 4:2

    

29 декабря ХК «Черноголовка» на выезде играл с ХК «Энергия» г. Хотьково

Погода,  а точнее непогода, внесла свои коррективы в игру. Шел снегопад с сильным ветром, временами снег заканчивался, но это не надолго  и поэтому  высоких  скоростей  и красивых комбинаций в игре мы не увидели. Погода для всех одинаковая, но хозяева лучше справились с такими условиями игры. При этом в роли помощника выступил  судья. Откровенно свистеть в одну сторону как-то неприлично. Те удары по рукам и толчки в спину, которые получали наши игроки, были настолько откровенны, что мы не могли не реагировать на скамейке запасных. Но судья подъехал и сказал — «Еще крикните, буду сажать!» … И начал! Да еще и как начал! Находил все возможные и невозможные причины. Даже увидел 6 полевых на смене, а у «Энергии» почему то не увидел чуть позже :) Молодец!

Окончательный счет 4:2 в пользу «Энергии» и у наших ребят всего одна победа над самым слабым соперником, которую и победой-то считать нельзя…

Пожелаем удачи нашим хоккеистам в дальнейших играх!

PS Раньше именно за этим судьей не замечал откровенных «подсвистов» в сторону каких либо команд. Честно говоря — удивлен…

Читайте также: