Warning: chmod(): No such file or directory in /var/www/u0871392/data/www/hc-impuls.ru/wp-blog-header.php on line 17
ХК «Импульс» 1999-2000 г.р. серебряный призер Кубка Олимпийского Чемпиона В.В. Каменского!

ХК «Импульс» 1999-2000 г.р. серебряный призер Кубка Олимпийского Чемпиона В.В. Каменского!

   

С  20 по 23 декабря 2012 г. в Ледовом Дворце «Витязь» г. Подольск проходил 1-й турнир на Кубок Олимпийского Чемпиона Валерия Каменского среди  детских команд 1999-2000 г.р.  В турнире участвовали 6 команд:

ХК «Импульс» (Черноголовка), ХК «Энергия» (Хотьково), ХК «Метеор» (Пересвет), ХК «Центр» (Сергиев Посад), ХК «Галактика» (Королев), ХК «Старт» (Краснозаводск). Турнир проходил по круговой системе, каждая команда играла с каждой по одной игре. В первом матче наши ребята одержали уверенную победу над  ХК «Центр» со счетом 9:3, лучшим игроком нашей команды был  признан Балабаев Сергей. Во втором матче черноголовцы встретились со «Стартом» и выиграли со счетом 13:1, лучшим игроком в этой игре был признан  Лукашенко Александр. Третья игра была с «Метеором» и опять победа — 7:3, лучший игрок Палёнов Павел. Перед 4-й игрой с командой «Галактика» сложилась непростая турнирная ситуация. В случае победы наши ребята выходили на последнюю игру с «Энергией» без проигршей, так же как и  «Энергия» и последним матчем должен был определиться победитель турнира! А если проиграем, то только третье место. В драмматическом матче наши ребята вырвали победу 5:4 у ХК «Галактика» и к последнему матчу подошли без потерянных очков!  Лучшим игроком в этом матче был признан Мезинцев Всеволод!  И сегодня, 23 декабря, состоялся матч ХК «Импульс» — ХК «Энергия». К сожалению, наши ребята проиграли со счетом 3:9, но это не умоляет их заслуг. Молодцы! В матче с «Энергией» лучшим игроком был признан Шошков Артем. Также хочется отметить Паленова Павла, который получил приз лучшего вратаря турнира! Молодец Паша! Так держать!

Не обошлось и без травм… Игорь Рябенко сломал руку в матче с ХК «Старт» и выбыл из строя  минимум на месяц. Выздоравливай  Игорь!

Ну а переходящий Кубок отправляется на один год в г. Хотьково и в следующем году надо обязательно привезти его в Черноголовку!

Читайте также:

1 комментарий

  1. Ольга:

    Вот так подарок на Новый год! :!: Тренера и всех мальчишек с предновогодним серебром!