Игра в одни ворота!

Сегодня состоялась встерча ХК «Черноголовка» с новичками нашей подгруппы ХК «Дикари» (Мытищи)Команда из Мытищ впервые заявилась на турнир и, перед началом сезона, никто не знал, что это за команда. Только после первого тура (ХК «Дикари» встречались  с ХК «Энергия» и получили техническое поражение за неготовность хоккейной площадки для проведения игр ) нам рассказали, что команда реально слабая.  Так и оказалось, игры не было никакой. Наши ребята играли вполсилы, а во втором и третьем периоде вообще сбавили темп до минимума и защитники ХК «Черноголовка»  давали нападающим ХК «Дикари» хоть как то пройти в нашу зону и бросить по воротам. В этих атаках небольшое количество зрителей, которые пришли на трибуны в этот морозный день, поддерживали мытищинцев и даже апплодировали при забитых шайбах! :) Писать особо нечего. Счет 23-3 в пользу ХК «Черноголовка». Собственно,  90% фотографий  в зоне  мытищинцев и в основном на пятаке. Так что можно поздравить вратаря ХК «Дикари» с первым фотосетом! :)