Голевая феерия — 17 шайб за матч! :)

В субботу, 15 декабря 2012 г., наша мужская команда ХК «Черноголовка» встречалась в гостях с ХК «Метеор» г. Пересвет.

Начали команды без разведки, сразу пошли атаки. на первых же минутах хозяева вырвались вперед, 1-0. Наши ребята ничем не уступали и атаковали  не хуже, но шайба не шла в ворота. В итоге ХК «Черноголовка» сравнивает счет, но на перерыв команды уходят при счете 2:1 в пользу хозяев.  Во втором  и третьем периоде выдался целый град голов, как в одни, так и в другие ворота! Пересветовцы вырвались вперед, причем отрыв был и 2, и 3 шайбы, нашим ребятам никак не хватало чуть-чуть везения, чтобы сравнять счет, но «камбэк» почти состоялся. Со счета 6:3 в пользу «Метеора» Черноголовцы вернулись в игру и сравняли 7:7. И тут блеснул вратарь «Метеора» — при выходе «два в ноль» он  сделал невероятный сейв (на фото увидите) и тем самым не дал ХК «Черноголовка» выйти вперед. Ну а дальше 8:7, 8:8 и вот , вроде бы ничья, но за 1:06 до конца мы пропускаем 9-ю шайбу! 9:8 в пользу ХК «Метеор», а у наших второе поражение в сезоне. Удачи в домашних играх!