Награждение. Сезон 2011-2012.

ХК  "ИМПУЛЬС"

1 июня 2012 г. состоялось торжественное награждение команд  всех трех возрастов ХК «ИМПУЛЬС» . Все тренера   поздравили хоккеистов с успешным окончанием спортивного сезона, поблагодарив их за достижения. Кроме медалей и дипломов ребята получили клубные куртки, а многие и зачетные  разрядные книжки. Также были отмечены лучшие игроки в каждом возрасте и хотелось бы отметить вратаря Ярослава Мокроусова, который провел великолепный сезон, «вытащив»  много игр!

Ну вот собственно и все, официально сезон закрыт, теперь  полноценный отдых перед следующим сезоном! До новых побед!

Фотографии и видеоролики смотрите в соответствующих разделах. Кто захочет получить фотографию в высоком качестве (для печати в фотолабораториях) , пишите на почту inf0@hc-impuls.ru со ссылкой на тот кадр, который вам нужен.