Warning: chmod(): No such file or directory in /var/www/u0871392/data/www/hc-impuls.ru/wp-blog-header.php on line 17
ХК «ИМПУЛЬС» 1996-1997 г.р. — ЧЕМПИОН МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ!!!

«Мы ЧЕМПИОНЫ!!! Ура!!! Ура!!! Ура!!!» — «Десять, девять, восемь, семь, шесть, пять, четыре, три, два, один — ВСЕ!!!!!! Мы ЧЕМПИОНЫ!!!» — так заканчивался сегодняшний финальный матч юношей  1996-1997 г.р. ХК «ИМПУЛЬС» — ХК «ХИМКИ»!!!  Это зрители отсчитывали последние десять секунд матча! Все вместе,  дружно, хором! Молодцы!

Ну а теперь про саму игру. Начали «ни шатко, ни валко». Команды осторожничали и иногда обменивались атаками. А на 5-й минуте  наши ребята забивают первую шайбу! После забитого гола черноголовцы осмелели и  начали поддавливать соперника. И результат не заставил себя долго ждать. До конца периода наши ребята еще трижды поразили ворота Химок, и если первые три шайбы получились немного «корявыми», то 4-я вышла с отличной распасовки «на троих»!

Второй период начался с давления ХК «ХИМКИ», а наши ребята как будто решили больше не играть. Встали, скорости не было, паса не было. И тут же получили два гола в свои ворота. Трибуны  занервничали  и погнали наших хоккеистов вперед, нельзя заканчивать игру  во втором периоде! И результат налицо — 5:2!!! С таким счетом команды ушли отдыхать.

Ну а в третьем периоде наши ребята не остановились на достигнутом и набросали еще 4 шайбы, точнее сказать —  набросал Максим Кондратьев! Он сегодня отличился 5-ю (пятью!!!) шайбами!!! Молодец! Отличный подарок сделал себе на День Рождения, который будет завтра!!!  Ну а какой подарок сделал вся команда всем нам , зрителям, родителям, тренерам — ЗОЛОТЫЕ МЕДАЛИ!!! Молодцы ребята! Мы вами гордимся!!!

Отдельно БОЛЬШОЕ СПАСИБО нашему тренеру Потапову Ивану Николаевичу, который многие годы вкладывает свой опыт и знания в наших детей!! Результаты мы все видим  — команда всегда в медалях и уже дважды ЧЕМПИОНЫ!!! Спасибо Иван Николаевич!!! Только таким результатом мы можем показать другим тренерам, как надо работать!!!

Спасибо  всем болельщикам, которые пришли на трибуны!! Без вашей поддержки ребятам было бы тяжелее играть!!! Молодцы ребята, которые перекричали химкинских болельщиков!!  » Пора домоооооооооооооооой, пора домооооооооой, пора, пора, пора домооооой!!!» Супер!!

Фото много, но все будет позже. Наверное после всех финалов выложу сразу все!

И еще!!! Совсем не красит игроков ХК «ХИМКИ» то, что после них в раздевалке мы увидели оторванные крючки-вешалки, на которых переодеваются хоккеисты. Езжайте к себе в Химки, и рвите и ломайте у себя в раздевалках все подряд. А лучше в Зеленоград сгоняйте, там в «Орбиту» зайдите и попробуйте поломать что нибудь…. Воспитание просто отсутствует!