Warning: chmod(): No such file or directory in /var/www/u0871392/data/www/hc-impuls.ru/wp-blog-header.php on line 17
С Днём защитника Отечества!

С Днём защитника Отечества!

С Днем Защитника Отечества

ХК «ИМПУЛЬС»  поздравляет всех мужчин, хоккеистов и тренеров, а также всех болельщиков  с 23 февраля — Днём защитника Отечества!

Крепкого здоровья, оптимизма, удачи, счастья, выдержки и силы духа! Мира и благополучия вам, вашим семьям, родным и близким! Всего самого наилучшего!

Читайте также:

1 комментарий

  1. От болельщиц:

    23 февраля – это не только праздник для людей в погонах, но и наших защитников в каждодневной жизни, тех, на кого мы опираемся в трудную минуту, кто нас защищает от жизненных невзгод и поддерживает нас. Дорогие наши мужчины! Желаем вам здоровья, гармонии, любви, всегда и во всем быть на высоте и всю жизнь оставаться для нас, женщин, идеалами, а для своих преемников – образцом мужества и мужественности.
    Хочется также поздравить и наших мальчишек, в каждом из которых уже заложена та стойкость, та преданность команде и та сила духа, которая не только делает из мальчика — мужчину, но и творит из него настоящего Защитника Отечества.
    С праздником, дорогие наши мужья, братья, сыновья! Мы, ваши девушки, мамы, жены, сестры, всегда готовы и рады гордиться вами! :idea: